Домашние животные
Можно ли держать кошку на шестнадцатом этаже? Очень хочу иметь кошку, но я живу на шестнадцатом этаже.
можно. НО обязательно нужно поствить москитные сетки, причем не обычные, а те которые называются АНТИКОШКА, они разработаны специально с учетом нагрузки тела животного, если оно повиснет или прыгнет на сетку. Моя киса на такой сетке периодически весит, так что нужно обязательно ставить именно эту сетку
Сетки на окнах - обязательны, но я на их надёжность не полагаюсь. У нас на окнах ограничители, так что кошка может разве что нюхать воздух. идущий с улицы. А у моего друга кошки пытались скинуть ограничители, приподнимая их носами - мне пришлось ему на рамы (хорошо, что они деревянные!) привинтить маленькие задвижки так, что при выдвинутом засове задвижки ограничитель поднять невозможно. Еще и убрать засов задвижки - это для кошки непосильно.
А вот что бывает, если хозяева проявили легкомыслие - а на самом деле обычно всё куда хуже...
.

Можно. При наличии хорошо закрепленных прочных сеток на окнах и балконе.
да хоть на 32 этаже сетки на окна поставьте и балкон застеклите
Окна не открывай.
сетку на окна
Можно. Не выгуливать, держать только в квартире, наполнитель купить и окна как уже говорили сетки поставить.
через сетку- вывалится. Окна в режиме откидывания или полуоткрытые на прочных держателях
Придется то и дело следить за ней.
Маскитные сетки на все окна поставьте и можно!
Почему нет? Москитные сетки только поставь ОБЯЗАТЕЛЬНО
Да там воздух чище, газы от машин поднимаются максиум до шестого а там уже загрезненность только от фабриков и заводов
если бросать не будешь с балкона, то конечно же можно)
И что? Кошек держат на любом этаже.
Конечно можно.
Оно то можно, но на окнах должны стоять сетки. Хотя и через сетку может упасть, если хорошо не закреплены. Поэтому лучше держать закрытыми окна.
Можно.