Домашние животные
Срочно нужен кот для вязки, любой породы. Кошка молода, неопытна, но очень хочет!!!!
Кошка молода, неопытна, но очень хочет!
"очень хочет" - это она сама вам так сказала?
А потомство куда беспородное? Думаете много желающих будет? Не обольщайтесь...
И куда вы будете девать своих упырей и пырзиков? ? Дврняжек и на улицах полно! Еще хотите наплодить?
Переждите течку и кастраните кошку! Не мучайте не ее, не себя, а главное ее возможных деток, обреченных на тяжелую жизнь.
Не одна нормальная хозяйка здорового препотентного кота не будет вязать дворню, а ежели и согласится, трат у вас будет долларов 500 (вязка+анализы) ; позднее содержание котят до 3-4х мес возраста и прививки. И.. в добрые руки раздавать! Готовы??!
Кошка может легко рожать 4 раза в год. Найдете желающих на котят?
Кастрируйте кошку. Вязкой вы не освободите кошку от течек. Она уже через неделю после родов может запросить кота.
Не мучайте кошку и стерилизуйте ее!
У вас кошка по нескольку раз в год может просить кота и приносить котят. Куда вы их девать будете? Раздавать, топить, выбрасывать? Лучше кастрировать кошку один раз и никаких проблем знать не будете.
Стерилизуйте животное, и не мучайте!
кошка может родить за всю свою жизнь более 2000 котят. (при условии если выживут все, в том числе и мама)... оно вам нужно? я свою вчера стерилизовала, конечно тяжело сейчас, у нее все болит, но через 10 дней будет как новая! ) и проблем не будет в будущем!
Вам к ветеринару на стерилизацию записаться надо