Домашние животные

Какую породу кошек лучше всего выбрать? Мне нужна послушная, добрая, не ленивая порода кошек.

Gulnaz Gulnaz
Gulnaz Gulnaz
1 974

Мейн Кун ))))они очень добрые-это их характерная черта, если мейн Кун агрессивный это уже брак породы. активные, большие и общительные животные с кисточками на ушах. Почитайте про эту породу, я думаю Вам понравится.
Al'fiya Amirova...
Al'fiya Amirova...
23 516
Лучший ответ
Не ленивая, это как, вы на ней пахать будете?
Кошки СПЯТ 20 часов В СУТКИ!
Лора Лора
Лора Лора
50 640
Бурму бери)
Yulenka_Petruhina
Yulenka_Petruhina
88 796
Кун! Котопес . Ласковый большой красавец, очень общительный )
Ну, ленивость больше зависит от характера. А так, Мейн-Кун) Добрая, пушистая, большая и красивая кошка)
Не ленивая, это какая, на которой можно поле пахать? ВСЕ кошачьи изначально ленивые. От нечего делать и хвостом не пошевелят.
условия в доме какие? кунам простор нужен, лоток огромный, и едят они, как кони. восточка обычно липучие и разговорчивые, рот не закрывается, как и у тайцев. абики и девоны очень шустрые и игручие, бенгалы требуют достаточно строгого воспитания, персы сложны в уходе. сибиряки самодостаточны, как и британцы, к тому же выбирают только одного человека хозяином, остальных только терпят. все породы прекрасны, но у всех свои особенности, вам надо четко определиться, что именно вам предпочтительно. так-то все добрые, все послушные и все вполне энергичные, если здоровые.
В смысле не ленивая? Вы хотите чтобы кот че уборку делал и в магазин ходил ? ))
Gulnaz Gulnaz Чтобы он гонялся за мышами и лазером. Возможно и за насекомыми.
Гульжан Куанышева За мышами и насекомыми любые породы котов гоняютса . Это у них инстинкт такои - убиицы ))
Заведите сибирскую. я после долгий метаний между британцами, шотландцами и кунами, пришла к выводу, что они лучшие. Вы не пожалеете, это просто чудо.
Христк Швець
Христк Швець
16 599
Канадский сфинкс.
Светлана Чекарева не очень-то он и добрый.. зато везде лезет
надо выбирать игривого котенка. пароды тигровой такой, раскраски имею ввиду) они обычно очень игривы и не ленивы и добры.
Elena Zhila
Elena Zhila
8 275
Шотландская
однозначно вислоухого
JK
Jiyde Kalibekova
408
заведи не ленивую собаку)))
Gulnaz Gulnaz У нас 4 собаки, куда ещё?

Похожие вопросы