Домашние животные
Какая порода кошек лучше всего выбрать? Желательно с картинками и подробней)
Подберите бездомного, дайте шанс.. Я, например, очень много приютила бездобных котят и щенков, в первые же дни находила им хозяев (правда у себя нельзя было.. Все таки у меня много животных) нда, я не в тему, но все же..

Если бы всем нравилась только одна порода, то других просто не существовало бы. Это понятно? Отсюда вывод: каждому свое и на вкус и цвет приятеля нет. Никто за вас не решит, какая порода ВАМ лучше
на вкус и на цвет. . все фломастеры разные
Мне очень нравятся скоттиш-фолд
мне нравятся британцы )

Возьмите сиротку из приюта. Как она вам будет благодарна.
Персы классные
никто вам не подскажет какая лучше, ибо кошки все прекрасны, только вам выбирать. Беспородные тоже отличные!
Сфинкс, от него шерсти нет.
Донской Сфинкс!!!

Если вам нужна умная кошка, ласковая, то балинезы - самые умные кошки.
Если нужна красивая кошка то ашера
Мне нравится сервал, но он стоит порядка 350000 руб. Сервал — стройная, длинноногая кошка средних размеров. Длина его тела 90—135 см, высота в плечах до 40—65 см; весит сервал 8—18 кг. Сервал обладает самыми высокими ногами и большими ушами (относительно размеров тела) среди кошачьих. Голова у него миниатюрная; хвост относительно короткий — 30—45 см. По ряду морфологических особенностей сервал считается близким сородичем рысей и каракала, хотя окраской он больше всего напоминает гепарда — тёмные пятна и полосы на желтовато-сером фоне. Грудь, живот и морда у него белые. Уши с наружной стороны чёрные с жёлтыми или белыми поперечными пятнами.

Если нужна красивая кошка то ашера

Курильский бобтейл . я бы эту взял, потому что сам рыбак :). Почитай о ней! могу только сказать что она без хвоста :)
Британского кота, а в интернете сами поищите об них информацию.
лучше взять перса (по моему )http://www.murlyki.ru/breed/persian.html
Египетская мао! Идеальная порода, красивая, чистоплотная, умная! Супер!
Дворовых, они будут Вам очень благодарны.. . особенно сейчас, в холода
Уличную, добрую и ласковую, а не из рук, злых и бесчуственных.