Домашние животные
Нужен кот на вязку. Москва. Желательно светлого окраса очень срочно и хорошо бы бесплатно. Где его найти?)
Ну если вы только ради того, чтобы не слушать вопли кошки, готовы вязать ее и вам наплевать на судьбу будущих котят - то я такого понять не в состоянии. Кошка вполне может через месяц после родов заорать опять, еще не выкормив первых котят. И что, опять пригласите кота? И всех оставите себе? Не лукавьте, не будете вы держать у себя столько котят, раскидаете в так называемые "добрые руки", которые возьмут, поиграют, надоест - и котенок отправится на помойку. Кастрируйте кошку, и будете жить вместе с ней долго и счастливо, без воплей, поисков котов и несчастного потомства.
Жанна Джамбурчина
Господи, да откуда ж вы все знаете, почему я хочу найти кота и что я обязательно, конечно же, выкину котят на помойку? Срочно это вовсе не значит, что я не могу слушать ее вопли, я их третий год слушаю с завидной периодичностью
За бесплатно-попробуйте поймать на мусорной свалке во дворе.
Если у Вас породистая кошка (порода указывается в документах: нет документов - нет породы) - обратитесь в клуб, в котором Вы состоите: там Вашей кошечке подберут подходящего "жениха". В качестве оплаты за вязку, по договоренности с хозяином кота, можете отдать т. н. "алиментного" котенка.
Жанна Джамбурчина
это замечатльно, конечно, но у мня не породистая кошка
Ирина Савина
Вы очень доброжелательный человек, РЕСПЕКТ Вам!!!!
Кастрируйте кошку и не плодите домусов, которых и так на улице слишком много. Лучше помогите пристроить котят, которые ищут семьи или живут на улице.
купите в ветаптеке гормональные капли прервать эту течку и стерилизуйте кошку - не будет вам воплей. А плодить армии беспородных котеек, которые по подвалам толпами бегают, не есть хорошо.
Жанна Джамбурчина
Если бы я хотела стерилизовать кошку, я не стала бы искать кота, нет?
Бесплатно - это на улице, если вам не важна порода. А вообще, столько людей котят отдают в добрые руки. Если кошка родит 5-6 штук вы сможете всех пристроить?
Жанна Джамбурчина
Судя по полезности всех ответов, мне не придется никого пристраивать
В подвале...
Что значит - СРОЧНО?
Куда ж Вы котят будете девать?
Жанна Джамбурчина
Срочно - это значит что у меня кошка хочет кота, а я не хочу слушать вопли. А котят в первом помете вряд ли будет много, двоих как минимум я оставлю себе
Ирина Нестерова
Ну так котята ж не скоро появятся, будут решать проблемы по мере их поступления.
Если даже порода животного для вязки значения не имеет, главное, чтоб светлый был - какие тут еще вопросы???
Детк@ *
Ладно, даже не буду заикаться про стерилизацию.
на староконке
на улице, часто обитают на помойках