Домашние животные
Ребят, кошке очень нужен кот. Гуляет уже полтора месяца. Где можно найти кота? (желательно не больше 2-3 лет возраста).
А с котятками уже решили, как раздавать, кому будете?))))
Не хотела вмешиваться в дискуссию о кошках, но вот таблеточки типа Секс-барьера приводят к образованию раковых опухолей. Это доказано. Так что лучше уж кот. Причем кастрированный. И кошь успокоится, и котят не будет.
на этот раз найдете, а потом что? Без конца рожать будет что ли? Не выход это. Про таблеточки вообще молчу (( Не нужен ей кот, котята, роды и таблетки, это только подорвет здоровье кошки. Найдите хорошего ветеринара и несите кошку на кастрацию.
1,5 месяца? Да ты гонишь, парень...
Ну да, конечно!!!! Просто необходим кот !!!А вопрос : " Куда девать безродных котят? " вас совсем нисколько не тревожит? Или у вас уже очередь стоит потенциальных хозяев? Даже если и так, . то не факт, что на момент пристраивания котят, от них не откажутся... Прежде, чем разводить, хорошо все обдумайте! " Погуляет "и перестанет
Кота, чтоб наплодить кучу ненужных котят, зато всем спокойнее, а кошка познала радости материнства? бросьте эту затею, отвезите киску к ветеринару и стерелизуйте. И всем спокойнее будет
в зоомагазине таблеточки есть СЕКС БАРЬЕР называются, оч помогают, и орать перестанет и кота не захочет, будит жить как жила.
в зоомагазине, в клубе любителей кошек
Никто ей не нужен. Купите ей мышку.
У животных нет потребности в сексе.