Домашние животные
Кошке 11лет, просит кота. Можноли ей иметь котят в таком возрасте?
Не смешите мои кеды. У бабушки кошки разные рожали. Одна даже в 17 лет родила. А сейчас у них другая, в последний раз рожала в прошлом году, сейчас ей 15 лет.
нет, это уже престарелый организм
дай-бог и твоей мамке рожать в 60 лет. Небось помолодеет....
просто зла не хватает!!!!
отнесите кошку наконец к ветеринару и избавьте от мучений - КАСТРИРУЙТЕ!!!
просто зла не хватает!!!!
Это опасно. Лучше стерилизуйте, в будущем избежите огромных проблем - у каждой второй нестерилизованной кошки со временем развивается онкология.
Это как ложиться спать в уличной одежде и кирзовых сапогах: наверное, можно, но - не нужно. Раз животное не представляет племенной ценности, то - его необходимо кастрировать/стерилизовать, причем - это нужно было сделать давно, а в 11 лет кошка может просто не разродиться :-(
А как Вы жили с некастрированной кошечкой 11 лет? Как можно было терпеть кошачьи художества всё это время?
Ида Томова
У нас свой дом, кошка перс. Всего у ней было 3 помета. Сейчас опять беду творИт! Думаю купить капли, там какие то не помню щас название.
можно и головой об стену биться... если оч. хочется... зачем?
кошка пожилая, не племенная, котята если и получатся - девать куда? и так по улицам стаями бегают бездомные...
кошка не испытает "радости материнства" - животные иначе устроены - родит и через месяц-другой опять кота просить будет
Ида Томова
Спасибо за ответ. По этому и спросил.
не надо лучше
не надо, кошка может погибнуть при родах, либо котята в утробе умрут!
Не надо. При родах может умереть. Кастрируйте лучше.
Конечно нет! Могут быть серьёзные проблемы со здоровьем.