Домашние животные
помогите!прошло меньше месяца,а кошка опять просит кота,в чем причина? возраст меньше года,4 января просила первый раз
Похоже, что у вашей кошки начинается кистоз яичников. Первые признаки этого - частые, практически не прекращающиеся течки. Следующая течка будет через две недели после окончания предыдущей, потом через неделю. Следующий этап - пиометра матки. Выход - дождаться конца течки и отвезти кошку на удаление матки и яичников.

Если не сводит, течка будет часто повторятся. Мы своей кошке периодически капли даем, но не постоянно. Правда она у нас 2 раза рожала.
У каждого животного свой цикл. Моя британка тоже кота требует, хотя еще котят кормит, им еще нет 3 месяцев.

Пока кота не получит - будет постоянно его требовать. Моя так через каждую неделю его требует.
Кастрируйте её весной - и все дела.
Значит, не забеременела. Течка (период половой охоты) у животных имеет определенную цикличность и повторяется до момента наступления беременности.
Моя дней семь просит, дней семь отдыхает...
Так это нормально
Либо кот, причем постоянно, либо стерелизация
У Вашей кошки нормальная течка, если не стерилизовать или не сводить к коту будет повторяться каждые 2 недели, затем кошка впадает в затяжную течку (тоесть она будет постоянно находиться в состоянии ...мммм.... хочу кота) А вот препараты против течки очень отрицательно влияют на здоровье кошки в частности на почки. Так что выхода у Вас 2 либо стерилиз. либо к коту первые 3 дня течки.
стерилизуйте кошку. Будете использовать всякие секс-барьеры к 7-10 годам заболевание раком вашей кошке обеспечено.
так и должно быть и будет постоянно происходить
Не вкоем случее не капай секс барьер это очень опасно мне вет-врач сказал, лучше всего стерелизуй и всё ,а потом просто поменьше кормить будешь чтоб не стала "шкашом"
мы секс барьер закапываем! потому что слушать ее невыносимо особенно ночами!!!
Как я понимаю =) такая же фигня! Мы свою на стерилизацию поведём!
ужас! до этого была кошка не стерилизованная и к коту ее не водили и просила она через каждые 6 месяцев. у знакомых тоже через 6 месяцев просит. странно как то