Домашние животные

в каком возрасте кошки начинают просить кота?

Течка у кошки может начаться в 5-6 месяцев. И я знаю такие экземпляры, причем они потом были очень "активные". У моих раньше 8-10 месяцев не начинались. Причем сила ора зависит от темперамента кошки. Одна, до сих пор не кастрирована, вообще не орет. И понять, что у нее течка, можно только по позам и ласковости. Бывает это у нее очень редко 1-2 раза в год. Еще одна, только муркала, тоже не часто. Сейчас ей 8 лет, начала орать каждую вторую неделю. Теперь надо, так поздно, кастрировать и страшно. Видно произошел гормональный сбой. Так что вам повезло, что она не из активных.
Нина Левина
Лучший ответ
в 8-10 месяцев обычно, у меня одна кошка родила, когда ей ещё и года не было
кошка кошке рознь моя тоже день поорет и все а вот у соседей вся площадка слушает вопли
С рождения
Светлана Ххх
Моя начала в 6 месяцев. Мы ее стерилизовали, но как и раньше она раз в 2 месяца просит кота
Невская маскарадная созревает поздно. Мой кот вязал-вязал а котята от него начали рождаться только после того как ему почти 2 года исполнилось. Теперь с ним всё нормально, только приезжают молодые кошечки и не подпускают в итоге кота. Дома она орёт, а тут скромничает. Вот с маскарадными старше двух лет проблем нет, те точно знают зачем к коту приехали, даже если не развязанные.
они ещё человека просят.. . попробуйте скрестить человека с кошкой.. . феномен ))))))))))))
Nina Yavuz
Регулярно с первого дня
наша в 9 месяцев
ммм гдето в 8 месяцев
Моей год, пока молчит.
но втором году жизни
после течки а вообще наша кошка просила в год.
Юлия Ким