Домашние животные
Какие есть признаки того, что кошка начинает просить кота?
У меня котенок 8 месяцев. Со вчерашнего дня днем и ночью ходит и мяучит по всей квартире, чтоб она текла вроде не видно. Не знаю связано это с тем, что она уже хочет кота или нет.
Моей Мусе сейчас 8 месяцев. У нее тоже непонятное состояние. По возрасту уже может быть, но такого, как у взрослых кошек нет. Она стала очень ласковой, бегает за мной и постоянно мявкает. Лезет на руки и просит, чтобы погладили. Она и так ласковая кошечка, но сейчас этого слишком много. А в остальном все в порядке. Никаких изменений нет. На котов она тоже не реагирует. Они, правда, все кастрированы, но все равно коты) ) Так что не знаю, оно это или нет. Первая течка всегда очень непонятная))
Ваша кошка загуляла... А то что течет вы можете и не увидеть, они ж моются...
Как все женщины орать начинает))))))
Никогда не видела, чтобы моя кошка текла. Они насчет этого очень чистые. А признак верный- ржет день и ночь и валяется кверху пузом. Еще может зад задирать, когда гладят.
Она орет поднимает зад отодвигает в бок хвост и сильно, сильно орет как гавкает. Бассонные ночи обеспечены.
кошка жопу поднимает топчется орет как будто у нее чтото болит у них ничего не течет короче захочет сама поймешь
ООО, вы это сразу поймете, бессонные ночи, попа кверху...
Это не мяуканье, это ОР!
она будет ласковой, стелиться по полу, хвост на бок будет уходить. . мявкать сильно будет )
они вылизываются, по сему можно не заметить, но половой орган припухает
Берете за шкирку (так коты хватают кошку перед актом), дотрагиваетесь ближе к хвосту, если начинает мыркать, отодвигает хвост приподнимая зад, как бы подстраиваясь, сто пудов в загуле. Если у кошки течка и нет кота, она начинает обильно вылизывать выдиления. Ну а пока течка не закончиться она будет истошно орать
Ну она ходит кругами, мявкает, стелится по полу и всякое такое)
Это и есть тот самый признак хотения кота: ) моя и не текла никогда, но спать мяуканьем не давала: ) и возраст для первого раза подходящий:)
Если котенок хочет кота значит это кошка или начинающий гомосек