Домашние животные

как вы думаете красивая пара кошка прямоухая а кот вислоухий фото через 2 мин.

Вислоухий, одно название. Ваше дело конечно. Только смысл вязать с котом, у которого уши практически стоят и так скорее всего будет и у котят?
*patrik *
Лучший ответ
Фото не информативные. Единственное, что можно сказать - у кота уши никакие. Породными характеристиками кошки лучше поинтересуйтесь у экспертов на выставке. Там же можно подыскать кота.
Нет, я не думаю что эта пара красива. Кот - пет, которому место кастратом на диване, а не в разведении. У него же уши встали! Да и морда ооочень далека от стандарта породы. И окрас в дрипочку.... От такого кота - мурзиков недовислоухих получите, а не породных котят!!!
Посмотрите родословную Вашей кошки. Какая у неё порода? Если британская (кодировка BRI), то и кота ищите британского.
Этот шотландец вообще должен был быть кастрированным, так как он совсем не лучший представитель породы.
Да и кошку лучше бы покастрить. Она может и брид, но ничего такого особенного, а Вы вязать собрались просто так, ради развлечения. А Вы роды-то принимать хоть умеете? Что будете делать, если котенок застрянет на выходе или откроется кровотечение? Кошка может погибнуть.... котята без неё все умрут тоже
Айнур Ёкубова
Валентина Оршовская не надо умничать и без вас всё знаю я просто спросила мнение людей а на счёт родов я сама ветеринар
Кот, мягко говоря не айс. Наверняка без родословной.
Кошка - не знаю, фотка смазанная.
Ева Филиппова
нормально. красиво
красивые. Это будущие родители? Так их и так можно между собой вязать. И окрас скорее всего будет одинаков. Симпатяги.
Валентина Оршовская ну да наверно будущие мы просто подбираем пару нашей кисе вот пока остановились на этом коте вот и хочу знать мнение людей стоит или нет