нет такой породы британская вислоухая!! !
есть шотландские вислоухие (скоттиш-фолд) .
если повязать скоттиш-фолда с обычным котом, то уши могут получиться просто ужасные.
Домашние животные
Может у британской вислоухой кошки и дворового кота родиться вислоухий котенок.
Ген вислоухости доминантный, так что вполне может. Правда ушки будут не айс, но что Вы хотите от двух двориков?
Нет породы британская вислоухая, есть шотландская вислоухая. Это просто дворик с висячими ушами.
Чудо в перьях у них может родиться.
Зачем плодите домусов?
От двух беспородных родителей родятся только беспородные дети.
Британской вислоухой не существует в природе.
Зачем плодите домусов?
Может, и уже от этого котенка могут родиться как дворовые так и вислоухие
О_o мда... британская вислоухая...
Может у вас уже помесь британской и шотландской
Британская вислоухая ))) нннну ну)
у ШОТЛАНДСКОЙ вислоухой могут родиться вислоухие котята. У знакомой была такая, вязать тогда еще было не с кем, гуляла как хотела - котятки были и вислоухие и прямоухие, но остальной экстерьер всегда был мамин (шерсть, мордочка и др.) . Разбирали этих котят на ура, чуть ли не в очередь записывались
Вообще это безобразие так относиться к породистому животному, если оно породистое. Как Вам и писали, такой породы нет, у Вас возможно шотландская вислоухая кошка. И никакой это не доминантный ген вислоухости, а скорее наоборот. Скорее всего у Вас будут обычные прямоухие котята.
Портить гены? ! ЗАЧЕМ?!
гены портит !! А может и не родиит
у нас на даче кошка вислоушка сбежала, не смогли поймать, соответственно нагуляла, котята все вислоухие и очень красивые
Вот такие получаются красотки, подарили нам, и они очень чудесные! мама шотландская вислоухая, а папа дворовый дерзкий кот