Домашние животные

Чем кормить 1 месечного британского вислоухого котенка?

Нодо исключительно покупать влажный корм?
Собственно точно тем же, что и любого другого котёнка этого возраста. https://usatiki.ru/chem-kormit-mesyachnogo-kotenka/
Наталья Звягинцева
Наталья Звягинцева
52 293
Лучший ответ
Вашего дворянского недовислоухого надо кормить либо сырым мясом, либо КАЧЕСТВЕННЫМ кормом!
Наталия Наталия А корм хилс подойдёт?
Нет такой породы "британская вислоухая" . И чего так рано от мамки оторвали? Скорее всего это или племенной брак или просто метис. Кормить в не зависимости от породы заменителем кошачьего молока, можно кефир не жирный, можно понемногу сырой фарш - индейка, говядина. Можно готовый влажный корм для котят, только не Вискас с Китекетом.
мясом сырым уже можно кормить (говядина, индейка) и кефир с творогом .
если и покупать корм для таких котят, то не экономы, вроде Вискаса, а качественные не ниже премиум класса, в зоомагазине большой выбор.
и британских вислоухих не существует, беспородный метисик у вас, которого рано от кошки оторвали (
Dasha Trefilova
Dasha Trefilova
91 888
лососем.
Ирина Лубнина
Ирина Лубнина
79 270
Молоком матери. Верните своего вислаухава дворянца где взяли, на доращивание и заберите через месяц.
Тем же, чем и других беспородных кошек. Да-да, вислоухих британцев не бывает. И ни один заводчик не отдаст такого маленького котёнка.
Рацион должен состоять либо из сырого мяса и субпродуктов (рецепты http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=13779), либо качественного сухого корма (рейтинг https://feedsmart.ru/)
Никакой еды со стола типа каш, супов или кормов эконом класса (вискас, китикет и тд.)
Заменителем кошачьего молока. Котенок еще совсем малютка и должен в этом возрасте быть с кошкой-мамой. У него ни иммунитета ничего нет..
Потом постепенно переходить на корма высокого качества, или на сбалансированную натуралку НЕ ДОМАШНЯЯ ЕДА ( читай в интернете как составлять для кошек). Можно детское питание с мясом.
Ну и вислоухих британцев не бывает. Нет такой породы.
Домашней едой.
Оксана Моторыгина - Чернявская Вы с поросёгком не попутали?
А чем одномесячного ребёнка кормят! Думай!
молоком
До полутора месяцев котята питаются молоком матери или специальными заменителями кошачьего молока. Его можно купить в зоомагазинах и ветаптеках или приготовить смесь самостоятельно. С полутора месяцев надо постепенно добавлять в рацион корма, которыми будете кормить в дальнейшем, сначала размачивая в молочной смеси.
в первое время той же пищей что и заводчик, потом переходите на корм для котят хорошего качества
Лера Дубровина какой заводчик? нет такой породы, да и не продают никогда из питомников месячных личинок.