Домашние животные

моя кошка очень хочит кота что делать ???

дать кота бедной кошке....
Елена Ковальчук
Лучший ответ
стерилизовать, и не будет больше хотеть! Как закончится течка можно сразу вести к врачу, а сейчас просто заранее всё узнать и договориться о цене.

Вообще таблетки нельзя давать кошкам!!! Все эти препараты типа Секс-стоп, СексБарьер, Антисекс и тп очень вредны и вызывают различные заболевания... Начиная с гормонального сбоя и заканчивая онкологией, миомой матки и тп.. .

Если вы не собираетесь вязать кошку, и ваша кошка не несёт ни какой племенной ценности, то лучше стерелизовать её...-это лучший выход!!!!
Стерилизовать!!!
Стерилизовать будет спокойнее и здоровее. от контрацептивов махом начнутся гинекологические проблемы и онкология.
Нара Халатян
Доставить ей радость.
Ирина Волкова
капельки в вет. аптеке купите и давайте но не позже второго дня от начала ...желания =))
Инна Нейман
стерилизовать. Не травите таблетками, каплями, уколами, если кошка дорога!
Ольга Габрилян
Возраст, когда кошка может вступать в половые отношения и способна приносить потомство, называется половой зрелостью. У кошки этот период наступает с началом течек, но в каждом случае строго индивидуально. Это зависит от породы и от времени года и не только от этого. У большинства самок первая течка начинается в возрасте от семи до десяти месяцев, однако у сиамских и ориентальных кошек этот период часто наступает в пять, иногда даже в три с половиной месяца. У бирманских и других короткошерстных кошек первая течка обычно начинается в возрасте от семи до восьми месяцев, однако у колорпойнтов, персидских и диких кошек течка может начаться в десять или даже в восемнадцать месяцев. Если по срокам течка ожидается на зимний период, то обычно происходит задержка до весны. Практически всегда весна и является началом периода течки у кошек. И здесь возможна задержка, если кошка живет в темном помещении или в изоляции от других кошек. Но половая зрелость наступает быстрее, если помещение светлое и кошку окружают другие течные самки и некастрированные коты.

Если половая зрелость у кошек наступает очень рано, примерно в пять месяцев и ранее, то у таких животных еще не окреп организм и спаривать их не желательно. Примерный временной ориентир для спаривания - двенадцать месяцев, в крайнем случае - десять. Не рекомендуется спаривать раньше этого срока, так как кошачий организм еще не окреп и могут появиться на свет недоношенные котята или мама вообще откажется от них. Не исключены осложнения при родах, так как детородный канал у кошки еще очень мал. У самцов половая зрелость обычно наступает в возрасте от девяти додвенадцати месяцев, но у каждого кота созревание происходит строго индивидуально - некоторые готовы к размножению уже к семи месяцам. Идеальная потенция племенных некастрированных котов приходится на период от одного года до шести лет, тем не менее, многие коты способны к размножению и в тринадцать - пятнадцать лет.

ранспортировать кошку следует в прочном и надежном контейнере. По прибытии на дом к партнеру, контейнер следует поставить в отведенном для спаривания помещении, и оставить кошку внутри на некоторое время для того чтобы она привыкла к новым запахам и изучила запах партнера. Продолжительность периода ухаживания во многом зависит от темперамента как самки так и самца. Кошка, которой первый раз предстоит вязка, может сильно нервничать. Следовательно, хозяин кота должен непременно ее успокоить поглаживанием и нежными словами,наградой за это обычно бывают укусы и царапины. Опытные кошки по-разному реагируют на очень активных или, наоборот, слишком пассивных, партнеров. Опытный владелец кота знает, в какой момент может произойти сближение и осторожно выпускает кошку, но держит в тот момент наготове одеяло или щетку на случай драки. Одни кошки спариваются легко, другие - проблематично.

спаривание кошекОт момента знакомства до спаривания обычно проходит срок в 4-5 дней. Днем владелец непрестанно наблюдает за парой, которые находятся вместе в одной комнате. На ночь кошку и кота разводят по разным комнатам. Если днем хозяин не имеет возможности наблюдать за животными, например, работает, то сводят пару вечером и наблюдают за их поведением. В отсутствии хозяина ни в коем случае нельзя оставлять кошку и кота вместе без присмотра. Для твердой устойчивости во время спаривания, под задние лапы коту подкладывают легко моющуюся подстилку или коврик, так как в момент покрытия животные очень подвижны и возбуждены. Перед актом покрытия кот обычно расхаживает осторожно возле партнерши, принюхивается к ней и изредка мяукает. Кошка в свою очередь сопровождает ухаживания партнера редкими призывными криками и соответствующей позой молящегося, подставляя ему петлю и топчется на одном месте. Кот осматривает ее, приближаясь то с одной стороны, то с другой, обнюхивает петлю и делает садку - обхватывает партнершу за холкой передними http://kiskavasha.ru/sparivanie.php
Арина Якимова
купить кошку и после несколько месяца у тебя будет котики
Прosta Nаsтюшка
дать специальные капли или таблетки, или кота!
Если не хотите давать кота, то стерилизуйте, что бы не было последствий и ни в коем случае не давайте капли от течки. Они очень вредны.
Перизат ***
ну если не против котят то вперед в противном случае или стерилизация или подождать пока перехочет...
Karina Anuarbekova
дать кота что здесь не понятного
купить таблетки или капли "от хочу"
Ну Конечно найти ей кота! Ведь весна только начинается...