Домашние животные
Кошка просится к коту!Что делать?
У меня кошке 1 год.Она у меня красивая,наполовину сиамская.Пушистая!Белоснежная!Ни единого пятнышка.Не хотелось бы чтобы забеременела он кота-урода.Хочу чтобы котята были красивые!Что блин делать?Она орёт и орёт!На нервы очень действует!Помогите!
Или искать кота или терпеть. Таблетки плохо влияют на организм.
Отвезти к коту! Ну люди....
Если у вас есть уже на примете люди которые разбирут у вас котяток, то да почему-бы и не связать, ну а если нет, то это просто странно, кошка просит... это естественное явление... кошки от этого "дела" удовольствия не получают, а даже наоборот.... природа, а с котятами вам мучатся... не дай бог топить!!!! 1
Обдемайте, недо вам это или нет, но мой совет-это стерилизация....
Ты че селекцией занимаешься. У меня была кошка с ней всевремя соседский кот гулял, еслибы ты его только видела, а котята у неё всегда рождались красивые. Либо купи специальные таблетки, что бы ей меньше хотелось, либо сведи с катом с красивым.
Купи её вибратор...
дать то что он (она) просит
купи для начала животине капли "сексбарьер" -в любом магазине для зверей, не мучай кошку
А ты со делаешь, когда мужика хочешь?
Натали
Нисо не делаю!Я ещё маленькая!
Стерелизовать!! И проблем не будет ни у вас ни у кошки.
беспородных животных разводить нельзя.
Корми валерьянкой, легче будут проходить хотюны ))) А в принципе, если хочешь котят, поспрашивай по знакомым, мож у кого есть красивенный кот, спарьте да и делу венец )))
отдай коту любому, от красивой девочки родится что-то красивое, палюбасу))))))))))
Срочно кота в студию!
а с чего вы взяли, что кошка хочет котят? она кота хочет, о последствиях ей не знать, узнает позже.. . ведь пристроить в хорошие руки маленьких котеек не так просто.. . не лучше ли стерелизовать животное? да и не факт, что у вашей кошечки, белой и пушистой и красивого кота родится что то подобное, могут быть обычные полосатики.. . для этого и существуют питомники, которые отвечают за чистоту породы.. . а у вашей красавицы в роду могли быть самые разные предки, и это передаётся поколением
Найди ей сексуального котяру. Тысяча их!
дай кошачий"секс-барьер",а если хотите котят-ищите подходящего кота
дайте таблетку контрасекса
Дождаться оканчания течки и стерилизовать
Накапать ей стоп-интим и уже спокойно подыскивать котика, такого же красивого.
Нужно найти породистого кота, в интернете много объявлений. Коты альфонсы и т. п.
Александра Бабешко
А почему сразу альфонсы? Вообще-то они называются производители.
Был печальный опыт?