Домашние животные
А вы когда нибудь видели как кот перед вязкой ухаживает за кошкой?
Я свою кошку бриташу 3 раз вязать отвезла. Но такое впервый раз увидела и услышала. Кот настоящий джентельмен. Такие песни начал сразу петь нежным голоском. Такие муры выводить. Он и подсвистывал и как бы чирикал. И все это таким тихим и нежным голоском, что сначала я восприняла эти звуки, как будто в другой комнате пели птички. Он ходил кругами вокруг переноски с кошкой, терся щеками о переноску. А моя дамочка выглядывала на на него от туда и кокетничала, это было очевидно. Владельцы кота сказали, что тоже видят это первый раз, хотя к коту на вязку приводят кошек. Что это? любовь с первого взгялда?
Да запросто! Кошки - уникальные создания, мы и сотой доли про них не знаем! Недаром в Древнем Египте им поклонялись и обожествляли, а это была ох какая непростая цивилизация! Мамин рыжий, правда, в свое время просто опозорился - ему принесли соседскую сиамочку, она и так и сяк перед ним, в общем, стелилась, как провинившаяся жена перед мужем, а он, мало того, что ноль эмоций, еще и лапой ей по мордочке периодически отвешивал, чтобы не приставала. В общем, совершенно безобразно себя вел. Так и ушла бедная соседка с вопящей кошечкой несолоно хлебавши. Правда, может оно и к лучшему, потому что кошечка была в три раза меньше маминого рыжего, и еще неизвестно, смогла ли бы она потом разродиться, в случае чего.
запах.... они живут в мире запахов, нам этого не понять
ДА! ))) Наш перс из всех невест тоже для любви выбрал только одну. Как ухаживал, как она с ним кокетничала... Ночью спать ложились в обнимку... Я тоже была поражена, с остальными кошками такого не было. И кошечка его ни разу не ударила, сразу обнимашки начались... Конечно, животные в этих вопросах-не хуже, а иногда и лучше людей.
Бывает и у них нежная любовь-они же живые и чувства им не чужды.
К нам тоже привозили абиссина- чемпиона. Настоящий джентельмен. Ухаживал за девушкой, нежно пел ей песни.. . Начал ухаживать еще за кошкой 8 лет, за что был бит по наглой морде...
Юми Разиева
Да, кошечки такие могут коту и наподдавать
видимо да. У моей кошки тоже был ухожор-сначала я думала он бомж, так и звала, потом оказалось домашний, просто его отпускают одного. моя тоже беспородная, вот однажды сбежала в загул- думала все пропала коте, пришла через 3 дня, а на следующее уторо под окном раздалось такое нежное муррр, Сонька на подоконник и давай глазки строить, а бомжик и так ее позовет и этак. в итоге я не выдержала пошла с ней гулять. И так все лето!! ! А потом мы переехали и вы бы видели сцену прощания! как влюбленная пара на скамеечке часа 3 седели мордочками терлись друг о друга!
Юми Разиева
Чудеса. Вот и у моей видимо большое и сильное чувство случилось
мы не извращенцы что бы за котами подсматривать.
Юми Разиева
Заводчики не подсматриваютза сврими животными, а контролируют вязку, с целью получения потомства
Наталия Фурман
Причёмздесь извращение?
скорее всего