Домашние животные

Моей кошке в первый раз кота на вязку привезли. Сколько они должны быть в месте, что бы все получилось?

Сколько они должны быть в месте, что бы все получилось. И как определить, что коту уже пора домой?
Вопрос ведь не во времени, а в том произошел ли половой контакт или нет. А если дело у вас на глазах, в квартире, происходит то это же видно. Другое дело как долго они к этому моменту подбираться будут - тут зависит от многих факторов - и от готовности кошки и от стрессоустойчивости кота. Опять таки как и у людей - может беременности и не произойти даже при незащищенном сексе. Природаааааа.
Ксюша Тунгулукова
Лучший ответ
Лучше не менее 3-х дней.
Ой, а моему кабелю завтра-послезавтра первый раз суку привезут на вязку. Тож переживам.
Mila Islamova
Вообще - то кошку надо везти к коту, на своей территории она вообще может его не подпустить .
Согласна, обычно кошки к ктоам ездят, а н енаоборот, 3-4 дня с начала течки достаточно
Ирина Кунеева
Кошку везут к коту. На своей территории кошка может не подпустить кота к себе. Моя кошка обычно гуляла у кота четыре - пять дней. первые пару дней уходило на прелюдию, то есть через пару дней кошка позволила коту подойти к ней ближе, чем на метр...
дня три, не меньше. Если кот уже освоился и кошка на него не злобствует, то трех дней вполне достаточно. Коту обычно пора домой, когда он потеряет к кошке всякий интерес. Дольше недели вязаться им не рекомендуется...
Natalya Lakatosh
В первый раз может ничего не получиться. Дня 2-3 по часу в день оставляйте их наедине.
дня три не меньше. но он может вашу квартиру всю обметить !
неделю, чтоб верняк было)