Домашние животные

кому не жалко отдать щенка любой породы бесплатно в добрые руки?? очень хочется собачку а денег на покупку песика нет

возьмите из приюта
Зухра Коломиец
Лучший ответ
на интернетовских досках объявлений полно щенков отдают всех пород
сначала денег на покупку нет, потом кормить будете всякой гадостью. -костями и чаппи. нету денег нечего брать. собака представьте дорогое удовольствие и еще забота, и ветеринар.
А на её содержание есть? и воспитать вы готовы любую, от тоя до кавказца??
очень хочется собачку? хм, хм.
вы, часом, не кореец, соскучившийся по домашней кухне?
есть вариант пожостче - зоофилия?

а теперь встречный вопрос - если нет денежек на покупку, откуда им взяться на корм?
кушают пёсики - мама не горюй...
Zhanna Syrymbetkyzy
на улице бегают полно красивейших щенков)))))
Khusi Kumari
Согласна с Andrew Oleynyck . У меня две таксочки - с виду не большие собаки, но в день они "съедают" 350 - 400 рублей. Если нет денег на покупку собаки, откуда же им взяться на пропитание? Извините конечно, но это жестокая реальность. Если хочется друга иногда лучше завести морскую свинку или кролика - хорошая проверка перед приобретением собаки, корма гораздо дешевле, гулять не надо, может вам потом уже не захочется собаку, но если вы будете непоколебимы в своем решении завести собаку, тогда лучше подождать до лучших финансовых перемен.
Жанна Жанна
А приюты на что! обратитесь туда
Ф приютах кстати платно
Посмотрите отдам даром (рубрика в газете)!!!!
А как без денег содержать её будете???
Dasha Violin
jadnim
Катя Ким