Домашние животные

есть ли у вас любимая порода собаки, кот. вы очень хотите иметь но никогда не заведете?

может цена или жилплощадь не позволяет
я вот очень хочу иметь бультерьера, но уверена что не заведу, даже не знаю почему, это как недосягаемая мечта)
Любимая порода, как раз - бультерьер. Держу их почти 20 лет. Следующей моей собакой будет, видимо, опять бультерьер.... Срослись всем семейством с этой породой.
Очень хочу САО, мальтийскую болонку.. . да много кого.)) ) Не хватает места, времени, внимания для всех, и денег для достойного содержания нескольких собак.
Светлана Грибовская
Лучший ответ
А моя мечта - "лысый" кот, петерболд.: -)))
Но.... Дети взяли тайского кота, а наша бабушка терпеть не может ничего живого в квартире. Война.
Так что.... пока бабушка ...имеет место быть.... никаким дополнительным живым существам в доме не бывать.
Вот почему-то ньюфаундленд. Нравится очень. Но нереально абсолютно.
Д*
Дарья ***
Я очень люблю такс, от этой породы не когда не отойдёшь, но в тот же момент нравятся доберманы, но в квартире такую породу собак не подержишь, мы не давно своего на дачу родственникам отвезли..
Оксана Гренц
Тоже хочу бульку. Но ПОКА не заведу, а "никогда" - плохое слово. Нравятся ирландские волкодавы и РЧТ, но себе не заведу.
*L
* Lss
Никогда не говори никогда!
Мне жуть как нравятся салюки и афганы, это мечта, т. к. эти собаки требуют очень много сил, времени, пространства ;) Так что любуюсь фотками;)
Alina Suleymenova
у меня ка де бо очень нравится порода но цена кусается и нет времени ей сейчас заниматься. и также место с ка де бо делит боксёр моя любимая порода которую могу купить .Но опять же не могу сейчас держать большую породу .Боксёр раньше был люблю эту породу больше всех. а вот кто нравится и правдо не когда не заведу это джек рассел собака клёвая но слегка сумашедшая.
Анна Романчук
никогда не говори никогда :
Я лет с 12 мечтала о бультерьере ...моя мечта осуществилась когда мне стукнуло 24 ...а ведь тоже думала что мечта так и останется мечтой ;-)
с огромной симпатией отношусь с ирладцам, русским псовым борзым, маламутам, догам, доберманам, амбулям, мастифам ...но лучще буля бывает только 2 буля ;) хотя на ирладца я бы согласилась :)
Ирина Кольцова
У меня их двое, но разные породы. Каких хотела.
Бельгийская овчарка черного цвета, и чтобы на баргеста была похожа
Katherine Deilye
Из тех, кого никогда не заведу, больше всех нравятся афганские борзые. Не заведу их из-за шерсти - сложный уход, а лохматой такую шерсть держать нельзя и стричь жалко. В общем, в приличном виде такую шерсть у активно бегающей по полям собаки сохранить трудно.
Других борзых - салюки и РПБ - все-таки надеюсь когда-нибудь завести, когда условия будут получше :) .
К*
Катюша *_*
Помимо наилюбимешей породы, представитель которой у меня есть..., также нравятся
Кавказские Овчарки И если решусь сменить породу (хотя вряд ли) , то чтобы приблизиться к желаемому - куплю Тибетского мастифа.
если захотите заведёте всё зависит от вас.
уменя самая любимая порода это
1.бультерьер
2 американский пит-бультерьер (питбуль)
3 ротвейлер
4.французский бульдог
очень нравятся доги, но из-за размера не заведу.
Черных Елена
шпиц