Домашние животные
Какая ваша любимая порода собаки???Почему???Как вы выбирали эту породу??? (Если можно фото породы собаки) :)))
У меня любимая порода собак это-Шнауцер (Миттельшнауцер).Потому что Миттельшнауцер не линяет и по размерам подходит для нашей квартиры.Это очень активная собака с которой можно по долгу играть.Это очень умная собака.Очень легко обучается.Единствиный минус это триминг который который стоит дороговато.Я выбрала эту породу выбрала по книги "какая собака вам подходит:Добрая,злая,пушистая?" :)))
Наш старший смесь чихуахуа и тойтерьера
А недавно купили тойчика длинношерстного. Противный маленький грызунчик принес в дом много смеха и радости

Я никогда не выбирала породу. Обычно "породы" выбирали меня.
Дело доходило до смешного - еду за одной породой, а привожу совсем другую. Ну как не взять щенка, который от тебя не отходит и чуть ли не приклеился к тебе?
Кстати, мители линяют. Не знаю, кто вам соврал, что эта порода не линяет.
У меня с детства немецкие боксёры. Пробовала завести другую породу, поняла альтернативы этим собакам нет. Может просто очень привыкла.
немецкая овчарка, единственная умная (на мой взгляд) порода
а вообще больше кошек люблю

Далматинец Бэмби)))
Лабрадор и сенбернар самые клевые!!!! *))))))
А я свою Шипперке тоже по книжке выбирала и ни разу не пожалела о своем выборе. Она как ваш шнауцер, только триминговать не надо. И вообще это самая маленькая овчарка в мире.

чихуя без ху* , ну конечно шучу такое ничтожество заводят беловолосые дивы с "ооооочень высоким интелектом" я люблю только спаниэлей а еще лучше английских кокер спаниэлейй
Доберман.
Эрдели - моя страсть))) .
Породу не выбирала, она сама меня выбрала (случайно щенок появился) . Но не разу не пожалела. Сильный, умный, преданный, игривый, легко поддается дрессуре, крепкое здоровье. Тримминг - это, конечно, хлопотно, но я окончила курсы свое время и тримминговала сама (только на инструмент потратилась) .
Прайд, я тебя помню, люблю, скучаю. Веселого собачьего рая тебе.

немец заводи не пожалеешь. самая умная собака
Кавказская овчарка, добрый... вот и нравится)))
а мне таксы нравятся
они такие весёлые умные
готовы к новому!
они такие весёлые умные
готовы к новому!
чиа хуа самая клёваяяя уууу
той терьер маленькая и хлопот почти нет