Домашние животные

Русский спаниэль: умный, добрый, безумно хитрый, любит детей, а главное у него самые красивые ушки:)))))
Какая ваша любимая порода собак? Почему? =)

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

стаффы питы були за веселый нрав. ВЕО, доберман и еще много, но больше всего стаффики и булики!
на фото-хаски, обажаю эту породу

Какая прелесть... А я догов мраморных люблю...
малинуа за рабочие качества
таксы)
противные потому что и злые, ласковые, кусачие, вредные, умные, тупые, красивые, уродливые, нежные и добрые)

афган. Люблю его со всеми его достоинствами и недостатками. Разве такого можно не любить?

Дворняжек)))) Вот наша девочка, которая в августе умерла ((
А теперь и Китайские Хохлатики, особенно пухи

у тебя на фотке хаски по-моему?)) ) У меня муж обожает их.. А я сама люблю йорков ))) Вот почему )))) -->

С детства, после просмотра фильма МАСКА, мечтал о щенке джек рассел терьера.... и завел в итоге этим летом! ) Прекрасный компаньон и друг.

обожаю восточно-европейских овчарок. самые умные, думающие и преданные собаки

Американский пит-бультерьер. Самая сильная по духу в мире порода. Верные и серьёзные собаки. За хозяина - жизнь отдадут. Но заводить её нужно людям ответственным и знакомым с собачьей психологией. Обязательно заниматься собакой, воспитывать тогда собака будет адекватной и спокойной. Вообще все проблемы в поведении собаки напрямую зависит от хозяина.
а я люблю йорков!!!
таксы - очень хитрые и добродушные )))
у нас таксы и миттель. ну абсолютно разные! но так их люблю! такса: упрямая, вредная, хитрая, самый верный друг, обожаю его! а миттель: такая скромняжка интелегенттная, абсолютно не хитрая и открытая душа! Лапуськи мои!
Лабрадоры!!!
вот эти на фото чудо маламуты или хаски, но мне по душе грация чирнеко дель этна и фараонова собака. , а у моей мамы цвергшнауцер милый
я очень люблю йорков за их кураж и темперамент!