Домашние животные

Ваша любимая порода собаки? Почему?

Karina K.
Овчарка, они добрые и при этом сильные) ) и милые и в тоже время грозные при защите хозяев)))
Снежана Романова
Лучший ответ
Моя собака самая, самая, самая. И не важно какой она породы.
Lidia Trautmann
люблю крупных собак... особенно воспитанных)))))
Люблю всех собак - просто за то, что они собаки.
Порода и наличие воспитания совершенно безразличны. Я воспринимаю как и плюсы собак, так и их минусы.
Яна Лапа
Моя любимая порода - Бигль. Во-первых, она красива, энергична, весела. Да и за шерстью уход не занимает много времени, это тоже немаловажно. Хотя мне многие породы нравятся, люблю крупных собак, но не отважилась бы завести такую
Люблю всех собак, у меня лабрадор.
любимой породы нет! Просто люблю своего пса!:) ) Думаю дело не в породе.. а в собаке! :)))))))
Gala Kolesnikova
Ризеншнауцер и еще раз - ризеншнауцер. Просто они - идеальны.
Ирина Аверина
Люблю собак вообще, особенно - крупные рабочие породы. Самая-самая для меня - кавказская и среднеазиатская овчарки. Почему - да потому, что характер у них - врагу не пожелаешь, сволочной и наглый, лидерский. Но в то же время - собака такая, что за хозяина и в огонь, и в воду. И вообще, как можно не любить такую милую волосатую сволочь?
Такса. Она прикольная, необычная, охотничая, главное экономичная
Я люблю всех животных, без исключений! =)
Любимой нет. Обожаю все породы.
Я люблю собак крупных пород, а самые любимые это ам. стаф. , а теперь и среднеазиатские овчарки.)))
Кане Корсо! Очень сильная и грациозная порода. Хороший охранник, предан.. . Короткая шерсть, легко обучаем.... Да вообще супер собака!
Самая любимая собака - хаски, люблю их за глаза, выносливость, ум и голос (эта порода очень любит "петь", разговаривать) . И еще нравится лабродор (умные собаки)
Не знаю как у остальных, а у меня любимой породы нет! Зато у меня есть любимая собака!
Лабрадоры, золотистые) они милые, красивые, добрые, умные, с детьми ладят *___*
Кавказские овчарки.
Milashka ))))
Колли они пушистые смешные и очень милые!!!!
Азият