Домашние животные
Ваша любимая порода собак !?) в последнее время и вообще … у меня лабрадор и Папион ( собаки- бабочки )
Увы с 1 не сложилось но все впереди !
Корги
Аляскинский маламут.

Мне нравятся большие, лохматые и спокойные собаки... А вообще моя любимая порода собак - кот)))))))))
Свой - из приюта

Чау. РПБ смотрятся эффектно.
Мне нравятся Питы и Стаффы. Хотела бы завести,но....не рискнула из-за кошек. Потому,что собака не маленькая и навредить может
Пуделюшек люблю
Кавказец, был у меня. После него собак не заводил, грустно их терять.
Преимущественно служебники

западно-сибирская лайка
Ротвейлер. Название правильное второй своей якобы любимой породы вы не знаете.
Папийон (папильон) собака классная, очень обучаемая, быстрая, ориентированная на хозяина, уравновешенная. Лабрадор - переизбыток эмоций, любви ко всему мимопроходящему, вечный ребенок с дурцой, пока не достигнет лет 4 хотя бы и, в случае обывателей, не разожрется в толстый пирожок, туповатого поведения. Не вижу ничего общего, кроме отсутствия агрессии к людям и зверям. Папики куда более управляемы в большинстве. Молодые лабры кошмарят всех мелких собак и щенков частенько, потому как прут тушей на куда более мелких и сносят их с лап. Их прям распирает, силу не чувствуют даже года в два. Не далее, как позавчера очередной лабр идиот подлетел к моим ротвакам. Топнуть и басом, развернуть за ошейник и послать страшно, пнуть - нихера не сработало. Это мерси, что мои собаки при команде и раздражителе таком под носом сидят молча и недвижимо, лишь причмокивая. Прорвался бы сквозь меня, был бы разорван на тряпки мгновенно. Где была владелица лабра, спросите вы. Она смело шла на мужика с 3 ротвейлерами на поводках напрямую с лабром без поводка. Зная, что ее лабр подбегаец. Когда ротики сели и я начал останавливать ее, мля, собаку, которая даже пинок восприняла с - вау, новая игра, давай тебя оближу. То хозяйка начала звать своего товарища. Ну так, отходя, 5 метров, 10, 15, я ухожу ему и все такое. Отбежал от нас к другой собаке на горизонте, мимо шли. Таких 90% конченых лабрадоров, не считая уже взрослых, жирных и ленивых. А 10% в работе, подтянуты, при деле. У вас это любимая порода за какие качества? Утку носить? Голден куда как более адекватен, например. Даже толлер с его нравом. Хотя все ретриверы.
Якутская лайка, чехословацкий влчак и ВЕО, но в последнее время интересуют бедлингтоны и хердеры)
Это при том, что у меня собаки абсолютно другой породы)
Aйзада Махмедова
Это похоже на то, что я всю жизнь мечтаю о чёрном или рыжем коте, а приходят серые и полосатые))))))))) Приходится любить то, что пришло)))))
Собак не особо люблю, а так наверное мальтипу