Домашние животные

Какая ваша любимая порода собаки или кота?

Расскажите, почему вам так нравится эта порода? Почему вы хотите её приобрести или уже приобрели?
Мне например жутко нравятся таксы и доберман.. Таксы потому, что они хитрые, весёлые, добрые, прекрасно ладят с детьми, любят кушать и спать ( в принципе поэтому я и завела таксу: D ). А добермана, ибо это сильные, преданные, отважные, грациозные, но при этом очень добрые собаки ( Моя мечта ).
Собака: Немецкий дог и Американский стаффордширский терьер (это мои породы) Мне трудно объяснить почему именно эти породы, взяв щенка сердце подсказало, что это моё. Сейчас со мной 2 дога и 1 стафф. Я могу точно сказать, они лучшее что могло случиться со мной моя любовь, жизнь и душа.
Кот: Сиамский
Жээнгуль Халилова
Лучший ответ
Угадайте сами.
Светлана Ткаченко Как всегда с шарпеями)
Дворяне! Умные, здоровые коты . Собаки древних пород, близкие к исходному материалу.
Ruhshona Kasumova
Нравится фараонова собака только внешне. Покупать ее никогда не собираюсь. Котеек люблю всех пород
немецкая овчарка
Екатерина Фрей
Собак не люблю. А коты - дворяне.
Дарья Артюшина
Тетяна Рішко
не .. я рыбок люблю .. гупёшек ...а коты эти в лимон насрали ...больше их не люблю ..
Ефременко Ольга Ахаха
Забавно
Ольга Старовойтова Только гуппи? А петушки и меченосцы?
Британские коты и лабрадоры
Елена Ивашина
я люблю котов, дворняги - лучшие, а из породистых - британцам нет цены, самые лучшие)))))))) у нас была доберманша - просто кошмар!!!! оказывается, их надо держать парами, а мы не знали. От страха она первая нападала на собак и у меня было столько проблем с хозяевами породистых собак, что меня однажды чуть не пристрелил хозяин долматинца из ружья с балкона.... Не советую!!!! Всем котам перекусывала горло! Лучшая моя собака - московская сторожевая. Один недостаток - мало живут, у меня 7 лет всего, у друзей 10 и это максимум. Ну, и такую породу держать в квартире грех)))
Ефременко Ольга У нас был доберман-.-
Никого не кусал и жил без пары..
Этой породе нужна жесткая рука ( а точнее серьёзный хозяин с большим опытом )..
Вельш корги пемброк (собака) и Мейн кун (кот)
Я на улице подобрала кошечку пушистую. В интернете нашла породу-нибелунг называется. Очень красивая и ласковая, но немного своенравная леди))) А собака-немецкая овчарка. Они умные, добрые и дружелюбные
Моя любимая собака - это бордер колли. Эти собаки очень умные и при этом активные, желающие работать и учиться, благодаря чему достигают больших успехов во многих видах спорта. Всегда мечтала о собаке, которая будет рада научиться куче интересных трюков, но увы, не судьба мне пока что бордера... Не сложилось и вместо бордера у меня появился БШО. На самом деле к породе в целом особой страстью не пылаю, но моя собака для меня все равно самая самая какой бы она ни была. БШО тоже достаточно умные, но при этом у них есть свое мнение, мне очень нравится, что он умеет сам принимать решения, хоть иногда это и не мне во благо... Так же он очень любящий и преданный, его превосходство над бордер колли - активность только на улице. Дома он не тыкает мне мячик в руку, а спокойно лежит на ковре рядом и смотрит на меня или вовсе спит. На улице же беготня, игры и иногда аджилити)
алабай, кане корсо
Ховаварт, боксёр и родезийский риджбек, только жаль, что никогда их уже не заведу. Но на будущие запланированы уиппет, ирландский терьер, скотч-терьер, французский бульдог и кавалер-кинг-чарльз спаниель.
Ефременко Ольга А почему не заведёте?
Кристина Султанова скотчик это да ...с молодости хотелось ...но держал всегда догов ..
Хаски с карими глазами, но у меня коты хотя и обычные и я их очень люблю.
В восторге от босеронов. Пока в поиске щенка который меня устроит.
Акита-ину, очень преданные, умные ласковые, отлично ладят с детьми и склонны их защищать. Гордый характер. Очень сильная и смелая собака. Без необходимости не лает. Любит детей и преданна до самой смерти. Очень красивая собака родом из Японии. Очень хочу такую завести. Цена от 30000 до 100000 рублей. Фильмы про акиту: «Хатико-самый верный друг» -советую посмотреть...