Домашние животные

Какая ваша любимая порода собак и котов?

Из собак- салюки и чехословацкий влчак.
Кошек не очень люблю, но чисто внешне нравятся абиссинские.
Фатима ????????
Лучший ответ
Собаки две любимые - американский питбультерьер и английский бультерьер
Кошки только абиссинская более менее нравится, вообще кошек не очень люблю..
Ирина Бельских
Вестхайленд уайт терьер:
Далматин
Еще хороши легавые, борзые, сеттеры
К кошкам равнодушна, но очень красивые русская голубая, бенгальская, британская
Собаки-лайка. Кошки - турецкая ангора ( правда пуха от них НЕМЕРЕНО )
Ольга Горюнова
на котов аллергия .а собаки- пекинесы. как можно в таких не влюбиться?
Вы задали странный вопрос. Что значит любимая порода? У соседей был совершенно очаровательный мопс. Он нравился всему подъезду, пока не состарился, не начал регулярно делать лужи, храпеть и жиреть. У меня дважды жили вороны. Первая была редкая умница, умела говорить, а вторая-редкая дура. Вопрос мне нравятся вороны?
Любимое -то животное, которое стало членом твоей семьи.
Собаки в плане породы все имеют свои преимущества и свои недостатки. Умные овчарки-пахнут. Чи-хуа-хуа - почти все истерики, красавцы сенбернары имеют слабое здоровье и линяют, и так до бесконечности.
Женя Попова
Кошку вряд ли когда нибудь заведу, но очень нравится Бенгальская, Сиамская. А вот про собак... Лабрадор, НО, САО, Ротвейлер, КО и еще многие другие.
Viktoria Layc
немецкая овчарка; британский голубой!
из собачек: Йоркширский терьер и далматин. Из кошечек: сиамская, бирманская (священая бирма), тайская!
Юлечек @
каждая порода хороша по-своему))
Йоркширский терьер, Сфинкс.
-Котя-
Кот перс и сфинкс . Собаки не нравятся . Они слишком глупы . Многие люди ошибочно считают, что если собака предана - значит она умна . Это тупизм . Собака просто предана тому кто ее кормит . "Этот человек меня кормит . Не будет человека не будет корма . " .
Вот что движет собачьей преданностью . Собака способна распознавать всего лишь 10-13 звуков . Кошка 99-120 .
И если кошка не преданна это не значит, что она глупа . Она просто не на столько тупа, чтобы подчинятся человеку .
Извините что не по вопросу, просто хотел чтобы вы знали это
Я - поклонница мальтезе
немецкая овчарка, котов не люблю
Собака брюсский грифон и коты все и собаки тоже
Немецкая овчарка
Любимая порода собак это ХАСКИ
Akmonshak Rahimovna!
Котов пожалуй Мейн-Кун, а собак: Аляскин Маламут.
Любимая порода собак : Боксёр, кошек: сеам