Домашние животные

а ваш кот выпрыгивал через окно? какой был этаж?

с 8 улетел, когда еще молодой был, хорошо что под окнамс мотоцикл с коляской был так он в эту коляску и попал, несколько дней был невменяемый тормоз, потом все наладилось
Наталия Коршунова
Лучший ответ
Улетал с середины комнаты, не касаясь ни стен, ни предметов.. . с 4 этажа австрийского дома. Высота потолков 4,5 метров, и прямо на мощатую мостовую, с уловом в зубах.
Asem Wuk
мы живем на 6 этаже. У соседей (справа и слева) коты уже по разу прыгали вниз за птичками. Оба живы и здоровы остались, один повредил опдушечку лапы (лопнула). Нашему 9 лет, пока Бог миловал. Но птичек ловит на балконе регуляно!
свалился со второго этажа.... за голубюями охотился -)))
У меня кот падал с 4 этажа, не выпрыгнул, а просто прыгнул на форточку и " пролетел " мимо. Вызывали ветеринара, вроде все обошлось
у соседки кот с 8 этажа прыгал постоянно когда гулял
Ирина Козлова
выбрасывали со 2-го этажа!
только сегодня пришет, гулена, выпрыгнул через верхнюю форточку, первый этаж
Да, с пятого этажа щучкой. Три дня поболел, потом отошол.
Ольга Буртняк
С четвертого. Сломала три лапы.
**
*****nns*** *******
С шестого... Кошка. Долго лечила потом...
Sulupan Adilbekova
С третьего этажа регулярно сигает на прогулку.
Шумская Ольга
10 этаж. -3 раза (все нормально).
с 13 этажа на газон и ничего только похоже здорово испугалась, но через неделю опять на балкон выскакивала
Юля Котова
да ее выбрасывали со 2 ого!
Один раз.. . 4 этаж.. . гуляла по подоконнику и скрип коготков... бежали вниз сломя голову. а она спокойно поднималась по лестнице. . но потом тяжело дышала и ее трусило...
Наталья *
с 9 этажа свалилась. отшибла легкие, через 2 недели как новенькая была, до сих пор радуется жизни=) Упала еще котенком, а сейчас уже много раз мама=)
Alla Gadimyan
у меня собака
боюсь ей стрёмно прыгать
у меня кошка 2 раза с 4 этажа падала.. один раз за птичкой погналась по перилам, а второй раз я ее в полет отправил (мне было 9 лет), мяукала громко!
У меня в 6 месяцев кот падал с 6-го этажа (видимо сорвался), принесли домой, изо рта кровь, пена, ходить не мог неделю, задние лапы отказывали. Я ему уколы делала - через месяц он уже скакал как сайгак!
2 этаж, с балкона сиганул один раз.
Больше к нему вообще не подходит.
Irina Nazarova