Матушка Гульмира! .
Весна пришла! Весне дорогу.
Когда ВАШ оклимается ВЫПУСТИТЕ ЕГО НА НЕДЕЛЬКУ НА УЛИЦУ.
Правда на седьмой этаж ему будет сложно прыгать и, поэтому, ЕДУ ДЛЯ НЕГО надо будет оставлять на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.
Недельки две погуляет. как настоящий мужик и придёт ободранный, нечёсаный, немытый, но ДОВОЛЬНЫЙ ЖИЗНЬЮ.
Домашние животные
Почему коты такие придурки? Сейчас пережили шок. Из открытого окна с седьмого этажа кот сиганул прямо вниз.
Альбина Абдуллина
аха недельку погуляет.а потом принесет заразу в дом,не все же такие чистые как ваш,интересно а вы тоже на неделю от жены линяете?
Нурка Муратова
Или вообще не придет. Чудный совет для желающего избавиться от любимого котика.
ну они вроде не придурки
может испугал кто
Любовь Пронина
У нас он непуганый, просто март во дворе и парню всего-то и года еще нет. Скорость в какой он пронесся мимо меня просто впечатляла, я только и успела заорать, когда на моих глазах он вниз сиганул. До сих пор еще не оправилась. А кот уже спит на диване.
однажды я пожаловалась моему ветеринару на то, что кошку упустили - из окна сорвалась.
Ветеринарша посмотрела на меня строго и с осуждением и сказала: мол, природа не предусмотрела высоток и теплотрасс под ними, когда создавала кошек!
И, раз уж держишь кошака в высотном доме- будь добра, обеспечь ему безопасность!
В итоге, когда мы меняли окна при очередном на этот раз коте, для новых окон специально были заказаны антимоскитные котосохраняющие сетки, на балконе натянута такая же, а при мытье окон котэ выдворяется в комнату, где окна закрыты и выпасть нельзя.
Азартные они. И иногда нетренированные и не в меру упитанные. Отсюда все беды.
почему придурки сразу, просто это зов природы.
Это не чувство вины у кота ...
У НЕГО ШОК, И ЛАПА БОЛИТ.
К ВЕТЕРИНАРУ НАДО! вдруг перелом...
У НЕГО ШОК, И ЛАПА БОЛИТ.
К ВЕТЕРИНАРУ НАДО! вдруг перелом...
Любовь Пронина
Ощупали его всего, не вырывался, не орал, все лапки подвижны, кажется обошлось. Но прихрамывает наш десантник
Лучше сетки поставить на окна. Хорошо, что еще легко отделался.
Это, извините, не коты придурки, а хозяева. .При маленьком ребенке ведь, наверное, окна открытыми не оставили бы...
к вету, однозначно, а заодно и проблемы с рвением к весенним полетам решите!!! кастрировать не пробовали, чтобы не летал...?
Любовь Пронина
Этот вопрос решен однозначно. Не будем мы его калечить, пусть радуется жизни.
Прошу учесть, что на пластиковых полуоткрытых окнах кот (кошка) застревает в узком проеме и ломает позвоночник, Люди, будьте внимательны к своим Васькам и Манькам
а сетка на что? )
у нас кошка так заиралась что с третьего этажа упала) )
секту вынимал тогда потому что ураган был) )
сидела внизу с виноватым вдом)
у соседей с третьего все время прыгает и хромой уже весь, прямо на асфальт, только и слышно как по подоконникам удары - посмотрю вниз, а там кот...
Любовь Пронина
Ужас. Значит это серьезно, раз они так на волю стремятся.
а я бы его сразу к вет. врачу отнесла. мало ли что, с бедняжкой....