Домашние животные
Мелкая 4 годика таскает кота: и за лапы вниз головой, и через плечо, и воротником себе на шею, и т.д. - почему кот...
...не возмущается, а наоборот, мурчит и за ней везде бегает? Обыкновенный домашний кот...
Просто коты понимают,что это малыш и им неважно,что он не кошачий,а человечий.
животные умнее нас,они расслабляются и получают удовольствие)
Если кот валенок, это не значит, что не нужно ребенка воспитывать. Понятно, что там мозгов еще как у котенка того же, но человека же вроде как растите...
Кот может считать ее своей мамой.
Ну котик умный, когда сильно прижмет - даст сдачу, любит наверное
Потому что она делает это любя
Светлана Селимова
А кот что - чувствует, что она его любит? Я тоже котов люблю - но кот ко мне подойдёт, даст себя погладить, и пошёл. А за мелкой по пятам бегает...
Многие животные понимают, что это детеныш и не обижают детенышей, в том числе, и человеческих. Но не всегда. Когда я был мелкий, у меня был мой лучший друг - рыжий кот Вася. Кот был суров и грозен. Всю семью (включая мою еще более мелкую сестренку) держал в страхе и никому не давал к себе прикасаться. Я же мог полезть под диван, где он спал, и вытащить его бесцеремонно за лапу. Носил я его, перекинув через руку, как носят пиджак. И лез к нему с фамильярностями, каких он другим людям не прощал. Вася все терпел, мурлыкал и ходил за мной по пятам. И спал тоже со мной. Когда моя дочка была маленькая, мы часто ездили в гости к друзьям, где была кошка. Так эта кошка нападала на ребенка из-за угла, вцеплялась в ноги так, что ей приходилось ходить ночью в туалет, прикрываясь мягкой игрушкой. Так что, не все кошки и не ко всем детям одинаково относятся.
Кот умный, понимает, что если расцорапает её, то мгновенно полетит в окно
Ожидает ночи, дабы нассать всем в тапки и загрызть мелкую
«Кошки по своей природе очень терпеливые животные, поэтому они часто мирятся со многими вещами от своих владельцев. В этом случае кажется, что кошка на самом деле наслаждается всем вниманием, которое ребенок уделяет ему (потому что он продолжает следовать ребенок вокруг и мурлычет) Так что, хотя это может показаться немного странной ситуацией (учитывая, что кошка намного больше и сильнее ребенка), похоже, что всем участникам весело, поэтому я бы сказал что все в порядке, пока кошка не пострадала!»
Светлана Селимова
Это - обыкновенный домашний кот, и вроде пока не пострадал...
Один раз не будет терпеть и оставит царапины. Родителям бы объяснить ребенку что кот живое существо а не смотреть на это.
Садомазо
Почему родители на это безобразие не реагируют? Маргиналы?
Светлана Селимова
А зачем? Малой занятие, кон не возмущается - вот и хорошо! А не будь кота - она лезла бы к бабушке или к маме...
Оксана Гончарова
Я же говорю -маргиналы. Нашли игрушку для ребенка, вместо того чтобы самим ребенком заниматься. Не пресекают такое обращение с животным. Мозгов нет у родителей