Домашние животные

Блин вот не понимаю ...У меня котику плохо т.д ...Почему вы тут вопросы задаете ? Нет бы к врачу сразу нести....

А почему, когда люди обращаются к ветеринару, в подробностях рассказывают ему о проблемах своего питомца, тщательнейшим образом выпытывают что да как, а услышав цену за услуги говорят: Хорошо, мы подумаем?? ? Если вы знаете на это ответ, то ваш вопрос не имеет смысла.
Ольга Кондря
Лучший ответ
Вы чуть ниже спуститесь. Там детей по интернету лечат, а вы про кошечек удивляетесь.
как то задавал подобный вопрос
мне было сказано, что
ВЕТЕРИНАРА У НИХ В ПОСЕЛКЕ НЕТ, НУЖНО ВЕЗТИ ЖИВОТНОЕ ЗА 100 КМ
2 У НИХ НЕТ ДЕНЕГ,
3ОНИ НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТАК КАК У НИХ В ТОЙ КЛИНИКЕ КОГДА ТО УБИЛИ ИХ ЖИВОТНОЕ
ну вот не желают понимать люди что если убили в одной клиники когда то то врачи ведь могут поменяться, не хотите все равно, займите денег и отвезите в другой город, но ведь тоже не хотят, говорят, что долго ехать, животное не довезти, но это все отговорки
я с вами полностью солидарна! хотя может люди не сколько помощи ждут, сколько моральной поддержки?!
в надежде что здесь есть вет врач, у нас в маленьком городе один тока врач и то без образования, так что выход один спросить здесь!!!
Если нет возможности, нет денег, времени или хотят сами вылечить.
согласна с вами! уже бесят такие люди! неужели, когда они берут животное в свой дом они думают, что оно никогда не болеет, а только играет!! ! зачем тогда заводить животное! почему никто не пише, у меня заболел ребенок, не ест уже 5 дней, что делать! сразу находят время и деньги сходить к врачу. не понимаю я таких.
Знаете, я так думаю, что не у всех есть возможность к ветеринару обратится, кто то в селе живет, например, у кого денег нет, но с вами согласна, без осмотра врача не стоит производить опыты над животным, по подсказкам из инета!
Когда животным плохо их нужно нести на осмотр врачу!!! И не нужно тут задавать глупые вопросы "Как вылечить?? От чего?? почему?? " Врачи осмотрят животного, ну не съедят же они их!! Я прошу ВСЕХ, если вы заметили что ваше животное больно отнесите его ко врачу, он выпишет все нужные для него лекарства