Домашние животные
Котику, хуже и хуже что делать?
Здравствуйте, моему котику почти 15 лет!!!!Сначала он подцепил грибок от соседской кошки начали лечить, вродебы стало легче ему!Но потом пошло ухудшение, то место где развивается грибок начало увеличиваться, котик перестал кушать!!!Повезли к ветеринару, нам назначили узи, узи,как говорит врачь покозало что все органы в норме,кроме поджелудка!!!Сказали вылечим!!! Прописали ему ставить капельницу из Глюкозы 5% - 50-75 мл Уколы: Аминовит 2,5 мл Аскорб.кислота - 1мл Тиотреазолин 1% - по 0,5 мл Эхинацея композитум - по 0,5мл Мукоза комп. и кокорбокзилазы гидрохлорид! Лечили сторого по инструкции, но через 2дня,котик начал прятаться за диваном,доставши его я обнаружила что он ослеп, он почти не ходит, только когда никто не видит доползает до своего туалета и опять же лёжа писяет :((((((((( Помогите пожалйусто, есть ли у нас шанс вылечиться???
Не знаю чем вас сейчас успокоить, да и смогу ли это сделать, скорее всего нет. Очень, очень понимаю вас, не берите во внимание ответы тупых нахалов, им всё воздастся. Люди вам советуют сделать эфтаназию. Я думаю в таком возрасте и таким заболеванием это самое гуманное решение. Но очень тяжелое, я проходил через это, вот уже 1.5 года забыть не могу. Держитесь, это не легко, но надо котику помочь. . Поверьте, ему будет легче чем сейчас. А потом, когда всё уляжется, зайдите на сайт petsparadise. ru. Только сейчас ни в коем случае не заходите! (или напишите мне на почту, может чем морально помогу)
вы его добили лечением, оставьте кота в покое, дайте ему своей смертью умереть, что кстати не факт, может еще и поживет, если лечить бросите
Не мучайте животное-усыпите! Я понимаю, что жалко. что прожил с вами столько лет, но пожалейте его.
найдите другого врача
Дайте ему водки столовую ложку! У меня знакомая так всех котов на ноги поднимала. Как оно точно действует я не знаю, но коты сразу начинали выздоравливать
Эти вопросы надо не здесь задавать, а в ветклинике, сообщить лечащему врачу об ухудшении незамедлительно! Или хотя бы на вет сайт зайдите, www.zoovet.ru,например.
Усыпить никогда не поздно, надо попытаться лечить.
Я тоже считаю, что надо попытаться спасти. Главное - показывать ему, как сильно вы его любите, что он вам нужен. Пусть выздоравливает!
Котейку жалко. Да возраст велик.
старенький он уже
Может, лучше дать ему покой, не мучить пока, я Вам очень сочувствую.
Шанс есть, но надолго ли. Хороший наверное-если так жалко. Возраст. Если очень любите то пусть не страдает усыпите. А через некоторое время возьмите котёнка. У самого кот 7,5 г
Неделю назад сама обращалась с подобным вопросом. И в вет. клинику обращались, ничего толкового не сказали. Уколов делали оч много. котик начал задыхаться. каждый врач ставил разные диагнозы. Котик мучился 2недели. Усыпить не смогли, почти 7лет с нами прожил. Муж до последнего делал ему сам уколы, капельницы. Носили на руках в туалет. Я сидела по ночам с ним, гадила его и плакала. 29 августа он умер. ни ветеринары ни моя любовь не спасли его. Но ведь надежда умирает последней!...