Домашние животные
Мой котик давно не какал, что делать?
Здравствуйте. Котику месяца три, может чуть больше. В последние 5 дней какал всего 1 раз. Выглядит бодрым, бегает, животик не надутый. Это нормально или нет? Питается мясом (говядина, курица, колбаса), пьет молочко и водичку, бульончики всякие. Следим тщательно - нигде больше не гадит. Как помочь котику?
Дайте ложечку вазелинового масла, больше двух дней уже плохо. Если не поможет, можно дать и ещё разочек, оно не вредное.
Если котенок бодрый и животик его не беспокоит, то и вы пока не беспокойтесь - прокакается. Котята на натуральном питании действительно очень редко ходят в туалет по-большому. А может быть и найдете где-нибудь сюрприз))
вы будете приятно удивлены когда найдете его укромное место где котик справляет свою нужду и это будет ваше второе открытие после данного! успехов в поиске
Перетрясти все тапочки, где-то дерьмо.
давнуть на него посильнее
Вазелиновое масло в ротик
Исключить пока рис и овсянку из рациона (если вы их даете)
В еду добавляйте растительное масло (лучше оливковое) 1 раз в день по пол чайной ложки
Должен ходить хотя бы раз на 4 дня.
Если еще день не сходит, лучше вам с ним к вету пойти чтоб точно знать что это если оно есть и как лечить.
Должен ходить хотя бы раз на 4 дня.
Посмотрите внимательней за диванами или под ванной
поищи получшеособенно в обуви и за занавесками
да сральню новую нашел за диваном или в ботинках ,!,у меня кот тоже не срал я думал а оказывается он срал! может съел что то вот и не ходит в туалет! бумагу или грязь!
Это нормально, не беспокойся. Постепенно восстановится. Если бы его что то беспокоило, то по нему было бы видно. Так что не переживай.
отнести в вет. лечебницу...
Покормить.
звадить к ветеренару