Домашние животные
Напишите пожалуйста, очень срочно(котик заболел , не знаем, что делать(не знаем, даже чем заболел
У него какая-то слабость, постоянно спит, скорее даже просто валяется на диванах с открытыми глазами; его тошнит, похоже чем-то на пену, кажется, лаже там кровь, правда совсем мало( котику 9 месяцев, порода:обычная домашняя кошка, мальчик
Быстро к ветеринару и невкоем случае самолечением незанимайтесь. Это может повлечь за собой серьезные последствия вплоть до летального исхода.
а врача на дом вызвать слабо?
или лениво и неохото денег тратить?
Девушка! У вас в Чехове есть совершенно потрясающая клиника! Чего сидим-то? И не стыдно - "не знаем, что и делать"... Доктора Айболита, вроде, еще в детском садике читают.
Город какой? Сколько у него такое состояние? Скорее всего отравился, но не факт. Воду пьет? Еду похоже не ест, да?
Наталья Александрова
Город Чехов, это Моск.область(, такое состояние где-то неделю, рвет 2 дня, ничего не ест, не пьет(
Вчера смотрели Программу "Пусть говорят" на первом? Она была специально для вас!
К врачу срочно! Других вариантов нет!
Очень срочно нужно не интернете спрашивать, а кота в охапку и к ветеринару.
Походе на панлейкопению ("Чуму" кошек). Потяните еще день-два - и нести к ветеринару будет уже некого... и беспокоиться не о ком...
К врачу неси, чего спрашиваешь. Здесь ни чем тебе не помогут.
Срочно в ветеринарку! Или на дом вызвать можно. Иногда промедление может стоить жизни!
А почему к ветеринару не идете! , не затягивайте с походом!
срочно ищите ветеринара. не занимайтесь самолечением!!!!
Ни одно живое существо не может прожить без воды больше недели!! ! Поэтому, если не отвезешь в ближайшее время к врачу, то умрет. Поспиши или хотя бы позвони ветеринару.
быстро к ветеринару... лучше пусть он установит причину такого странного поведения, а то тебе тут всего расскажут, не будешь знать кому верить, а котёнка можешь потерять...
у моего пёсика так было, отравился, давали активированный уголь. и сразу же к врачу он ему сделал 3 укола, собака весит 6 кг. 1 укол протибактерий, 2 укол какие то витамины а 3 чтобы сердце не остановилось от такой дозы.
Клиника "Беланта" ,если Москва: 340 84 68. Врачи - супер!
когда нам плохо мы не теряемся вызываем скорую или доктора, а про вет. службу каждый второй забывает, котик потерпит=(
отвезите в велетиринарную клинику там вам помогут и скажут что заболезнь и что с ней сделать
Срочно везите к ветеринару, только к настоящим в клинику, а не на дому.
отведите срочно к ветеринару. пусть промывание желудка сделает. перестаньте кормить кормами для животных, если кормите ими. можете напоить лекарством каким-нибудь для желудка (спросите в аптеке)