Домашние животные

Помогите Пожалуйста очень срочно! У меня котенок ему 2 месяца

залез в шкаф где лежал ПЕНОПОЛИСТИРОЛ, наелся этой хрени! Пока не рвоты и т. д нету! Не знаю сколько та время прошло как он наелся! Что делать в такой ситуации! ? можно сделать промывание в домаш. условиях !? если да то как? ! Просто еще вся ночь впереди! Помогите пожалуйста!
Ли
Лиза
Да ничего не надо делать, проходили уже, само все естественным путем выйдет.
Мика Мусаевна
Лучший ответ
надеюсь теперь уже можно к ветеринару
срочно вызовите рвоту - в стакане теплой воды размешайте столовую ложку горчицы и спринцовкой влейте котенку в самый зев. Рвать его будет чудовищно. но полистирол выйдет
Ирина Н
Ждать 9 утра!! ! Больше ничего....
а может и не ел в домашних условиях и на шкафу
Ирина Уйранова
Понаблюдай за ним. Если нет рвотных позывов, может быть и не будет засорения желудка. Если появятся симптомы - к врачу.
Может, клизмачевского ему сделать...
Анюта Шмакова
срочно на такси в ветеринарную клинику!
Марина Осипова
Нужно бить в барабаны, не давать спать соседям . Плясать в бурятских одёждах, с японским бубном . ,священный танец прикаспийских чукчей . Только после этого котенок поймет, окончательно, что у вас с головой точно не всё в порядке ,,,Как наелся -- так и освободится . мало ли что они едят ,, Кошка -- это кошка, а не ты в её образе .. не надо её очеловечивать ,, она этого не поймёт .. накорми её хорошенько . рыбой . да молоком ...Сама прочитай сказку про Колобка и спи спокойно ..
Кошки очень живучие! Выйдет само! А на будущее, надо прятать хорошо всякие опасные предметы! Он еще глупенький!
Само рассосётся...
Ирина Лазарева
...самое время подыскивать пуговицы для глаз, или как естественным путём сделать мягкую игрушку..
возможно само выйдет
Tany Malyrchuk
желудок надо промыть .либо дайте ему что то рвотное.
Анна Морозова
попробуйте ему с начала сами промыть желудок: используйте либо большой шприц без иглы либо маленькую резиновую клизму. а как откроется ветеринарка то везите мелкого в ним.
Вези в ветеринарку. Промыть можно! Не пускай его в этот шкаф и купи кота (кошку) ! Ему это надо
Не переживай! Это не смертельно )) Выйдет всё как по маслу )))
утром к вету едте!
Жизнь
Срочно к врачу, он выпишет рвотное.
найди телефон ветерен. аптеки и спроси у них славбительное для котят, они расскажут что делать.
Прокакается.
А Вы уверены, что он ел? Может просто на грыз и раскидал. И если ему плохо ( не играет, не ест, грустный) то к ветеринару. А если он бодры и веселый, то ни чего страшного. Все пройдет.
В домаш .условиях лучше не делать, нормальный способ отведите котенка в ветеринару, и она сам скажет ,
не волнуйся. главное спокойствие... у вас дома есть трава, ну,. или ещё что-нибудь в этом роде... когда кот (или собака) съест что-то не то они едят травку и у них открывается рвота.
уголь активированный