Домашние животные
помогите пожалуйста. очень нужна ваша помощь. собачку укусили 2 клеща.
помогите пожалуйста. очень нужна ваша помощь. собачку укусили 2 клеща. теперь ни как придти в себя не может. в ветклиннике сказали что нужно лечение. на лечение средств нет. помогите пожалуйста кто чем может, любой копеечке будем рады. очень хочется спасти собачку, но нет на это возможности.. . может быть среди вас найдется тот кто к этому отнесется не равнодушно))) ) помогите пожалуйста 3 день собачка лежит еле живая.... номер карты 5469 0800 1084 0424 спасибо всем огромное кто поможет.
Если третий день собака еле живая, то лечить уже поздно. Даже вчера было поздно. Интернет перед вами, почитайте, что такое пироплазмоз, и вам всё станет понятно. Жалко, что приходится вас огорчать, но готовьтесь к худшему.
Попросите друзей дать взаймы. Я таким способом легко нашла деньги на операцию своей собаки.
Я знаю собачников, которые в таких случаях колечки-сережки в ломбард носили. А уж занять всегда есть у кого. Кредит опять же.
А такие лохи, как Вам надо, уже вымерли. Все же Дарвин не совсем дурак был, и естественный отбор есть.
Вам никто не поможет, т. к никто вам так не поверит, мошенничество процветает. А вы если берете на себя такую ответственность приобретая животное, найдите возможность вылечить вашу собаку! Это же член вашей семьи! Неужели вы и своих родных так же оставляете Умирать.... время идет, а вы ей не помогаете ((( это не игрушка! Деньги можно и одолжить в такой ситуации, но животное будет после лечения вам благодарно, будет и дальше дарить вам тепло и радость. Примите меры немедленно, не будьте настолько безответственной.
Нужно сдать анализ крови на пироплазмоз, если положительно то нужно лечение + долгие капельницы.
Если есть проблема с финансами попробуйте обратиться в гос. клинику или же попросить помощи на форуме Пес и Кот
то то много смайликов для убитых горем хозяев) Когда моя немка подхватила клеща, нашли как то деньги - как сказали уже, кредиты на маленькие суммы дают сейчас всем. Чем же вы кормите собаку, как содержите, если несчастные 1500 не можете найти на лечение? ) Скиньте фото больной собачки то?
Так а диагноз какой у собаки? Укусил клещ, вытащили его, а от чего лечить?
какие клещи зимой?