Домашние животные

Помогите мне очень нужна ваша помощь!!!!

У меня был пекинес, и от эму стало плохо....у него был спазм, синий язык, пена из рта....через час его не стало....это была субота и вет клиники были закрыты....ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????может электрошокер?
Alisa Mon
Мда. . лечить собаку надо было! Профилактику делать. . а вы. . вы сами виноваты!
Светлана Коваленкова
Лучший ответ
Как смешно, ухахатались все.
неопознанный что ли электрошокер?

у вас указан Львов-это достаточно крупный город и в течение часа вы могли бы и частника на дом вызвать
Синий язык - сердечный приступ. Моря французиха примерно так умирала. Только почти всю ночь. С ветеринаром.
А что в таком крупном городе, как Львов нет круглосуточных ветклиник? И позвонить туда нельзя?
Я звонила и мне советовали что делать ДО приезда в клинику при сердечном приступе..
Частные клиники работают без выходных. не захотели суетится, значит так дорого животное
Анна Михайлова
Марянка, я тебе сочувствую. У меня тоже была девочка пекинес. Очень хорошая, ласковая и тоже умерла, но у нее было заболевание, которое я пропустила и спасти её не успели, так как плохо её стало тоже в субботу и до понедельника мы не дотянули. Ты себя не кори, что так пполучилось. Может у нее была скоротечная чумка. Или спазм сердца. Ведь они болеют также как и люди и почти теми же болячками. А почему ты думаешь, что это от электрошокера. Ты что на нем его испробовала?
ОСН, отёк лёгкого, анафилаксия. острое отравление. Шокер только если вы сами ему его применили.
Возможно приступ эпиллепсии. Такое и у собак бывает. Я, смотрю, вы особо-то не переживаете о потере любимца?!!!
бедненький (.. сочувствую..