Домашние животные

Помогите пожалуйста, очень срочно нужны ответы!!

У нас дома есть попугай и когда мы его очередной раз выпустили полетать, его поймал ребенок оборвал ему перья на крыльях и выдрал левую лапку. Прошло уже 3 часа. Попугай весь трясется, лапка не функционирует и когда я взяла его в руки и стала смотреть, там видно у основания лапки немножко мяса. А также отогнут один ноготь и не сгибается. Чтем я могу ему помочь, т. к. ветеринарные услуги нам сейчас ни кто не сможет предоставить. В заранее спасибо!.
Протрите место перелома р-ром хлоргекседина, положите попугая на мягкое, если будет идти кровь обработайте перекисью, и перевяжите.. . но не сильно. Утром срочно к врачу!
Нина Михайлова
Лучший ответ
Ну что сказать.. . Выдрать ребенку все волосы и оторвать руки. С мясом. А так - пусть любуется как попугай умирает, это доставит вашему бебику массу приятных минут.
Какя мразь ваш гадёныш
Не мучайте животное. Он уже не жилец. Его надо усыпить. А ребенка вашего надо воспитывать.
Гулзия 1992
сделайте укол в легкое нашатырным спиртом
он быстро помрет
а так будет мучаться
(извините, не подумайте, что я садист какой-я просто не могу смотреть, если другим больно)
эвтоназия вас спасет
Он погибнет без врача. Ваш ребенок живодер.
(с) Капитан Очевидность
ищите частника и срочно.
п. с. можете что угодно говорить, но ребенку одно место бы надрать хорошенько. учите его общаться с животными, иначе вырастет живодер. стоит задуматься о таком поступке
Удавила бы этого ребенка!
Saida Kambarova
И вы еще спокойно говорите о том что ветеренара рядом нет! ИЩИТЕ !!!Если вам попугай дорог, попугай либо умрет в МУЧЕНИЯХ БОЛЬШИХ МУЧЕНИЯХ, вам бы ногу оторвать!! ! Либо помочь может ветеринар, ПОЗВОНИТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ! НА сайты услуг помощи залезте! Надо что то делать, тут вам фигушки кто поможет, ветеренаров тут 1 на 1000000 только дети умничают!! !
А вам нужно мозгами думать, если в доме маленький ребенок то зачем попугая выпускать, да темболее без присмотра, а если ребенок взрослый то воспитывать нужно таких садистов, потом он будет кошкам головы отрубать а потом и людям!
Юлия Усатова
да уж.. . одного понять не могу, нафиг выпускать попугая, если дома ребенок у которого с головой не в порядке?
ничего не делать, ждать пока умрет бедный попугай
дети все больные на голову и вы должны были понимать это, и не выпускать птицу в присутствие человеческой личинки, без вета помочь ему вообщем то нечем
мне кажется, что вы ему не поможете. это звучит жестоко, но его надо умертвить.
Усыпите попугайчика, если Вы не хотите его вернуть к жизни. Я бы за 3 час, уже бы давно была у врача с такими травмами у животного!!!! А ребеночку вашему будет урок и Вам урок!!!
бедный попугай ((( плохой ребёнок!!!!
как так можно. че за ребенок. ребенка надо налупить. звоните в ветеринарку ищите. блин попугай так умрет. ты так спокойна. ветеринарку звониии