Домашние животные
У меня у котика глаза болят. Подскажите что делать
Наверное, лучшее средство - это сначала протереть глазки заваркой, а потом Тетрациклиновой мазью, она для людей, но очень быстро лечит глазки. Знаю не по наслышке, а по опыту. :)
Причины могут быть разные. Самое разумное, что можно сделать, это отнести питомца к ветеринару.
К ветеринару идти. И не заниматься самостоятельным лечением.
попробуйте иодинолом поможет
купите капли специальные в аптеке для кошек
Заварка это конечно хорошо. Но лучше все-таки к ветеринару отвезти.
заваркой протирайте. помогает. удачки !!
slezyatsa?
mi kapali ko6ke Visin.
А как вы узнали, что они у него болят? По чем это видно?
если к врачу пока не идете - купите капли для животных. например - глазные капли БАРС. они и лечебные и для профилактики. если не поможет - без ветеринара не обойтись
Разведите кипячёной водой пенницилин и протрите глаза коту ( если они гноятся).
Посмотри может туда волосок попал или еще что нибудь, если нет протирай 3 раза в день глазки крепко заваренным чаем, только для каждого глазика отдельную ватку бери, чтоб не разнести инфекцию. Желаю выздороветь и не болеть твоему котику
мне кажется что заварка не сильно подходит сколько раз пыталась не помогало спросите в аптеки капли для глаз только не в витеринарной а человеческой
не тукпить и идти к врачу!
самый лутшый варинт схадить к ветеренару.
Заваркой протрите