Сочувствую вам, у самой пол года назад умер кот от болезни. Понимаю как это больно, крепитесь.
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее.. .
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою
Домашние животные
мой котик погиб... После операции уже всё было хорошо, а потом плохо опять стало... Всё делала и капельницы и уколы((((
Ираида Коровий
Cпасибо! Разревелась)))
Елена ***
я тоже плачу... Чьи стихи, скажите, пожалуйста?
Очень жалко Вас. кошки очень тонко чувствуют отрицательную энергию.
Я свою несколько раз спасала.. . она убегала я её возращала... она болела я её лечила.. . короче не сдаюсь.
А квартиру лучше освятите лишним не будет.
Надеюсь в содержании следующего питомца будете более внимательны. Без сарказма - соберитесь, и заведите снова.
я очень вам сочувствую, не буду ставить стихи, чтоб не травить душу. все проходят через гибель своих любимых зверушек, но надо держаться. попробуйте завести все равно еще раз, сходите в церковь и помолитесь, чтоб вам помогли не терять любимцев.
Вы сделали. что могли - это самое главное! Очень сочувствую вам, у меня тоже кошка погибла, остались три маленьких котёнка двухнедельных.
Вашего котика уже не вернёшь, значит судьба у него такая. Соболезную.
точь в точь как у меня. вот только нам лечили почки, а на самом деле у кошки отказывала печень. держитесь, я вас понимаю. сама через это прошла. 1, 5 месяца назад свою девочку потеряла.. . стучитесь в мир, если что.
оч сочувствую!
Сочувствую :(
Думаю что это не Вы не так что-то делаете, а действительно квартиру нужно почистить.. .
В последнем случае, боюсь врач плохой попался :( а возможно просто ошибку допустил. .
мягких облачков котику!
Сочувствую...
сочувствую!! ! держись!!!
очень жалко. предъявите притензию ветеринару, делавшему операцию. кота не вернете, но легче может быть станет.
Сочувствую.
и?
Очень вам сочувствую, сама на днях похоронила животинку: (((
А вы на новой квартире пытались заводить котов одной и той же масти или разных?
Есть поверье, что домовой может не принимать животное какой-то определенной расцветки.
я сочуствую. может гдето недогледели врачи.
Заморила!
Ираида Коровий
может...Спасибо за неравнодушие! С праздником и Вас!