Домашние животные

Ходили к ветеринару с котом. Сделали УЗИ, прощу пали, ничего не нашли. Поставили капельницу и уколы. Сейчас

Кот какой то квелый сидит совсем. Может ли капельница повредить ещё больше? что делать теперь?
Вот это да - лечили непонятно от чего? За такое ветеринарам надо отрывать все выдающиеся части тела... Как диагноз поставить - так мы не можем, а как лечить - да пожалуйста, вколем и прокапаем чего попало, только денежку платите! Многие кошки плохо переносят капельницы, особенно с антибиотиками. И здесь такой вариант, что кота вашего могут элементарно "залечить", ведь диагноза нет. Либо требуйте от ветеринаров обоснованного диагноза, либо ищите других, которые смогут ему диагноз поставить и лечить соответственно.
Валентина Белослюдова
Валентина Белослюдова
93 212
Лучший ответ
ждать.. если через день без изменений.. звоните где были.. у него есть аппетит? или только пьёт.. моя после кастрации была смотреть без слёз нельзя.. потом к миске с едой и оклемалась.
Галина Золотарева Воду пьёт и молоко только
Простите это как? Ничего не нашли значит диагноз, я так понимаю, не поставили. Исходя из чего тогда назначали капельницу и уколы? Что за препараты? Зачем? Чтоб бабла срубить раз уж клиент припёрся?
Guli Baymuratova
Guli Baymuratova
75 670
Галина Золотарева Диагноз не смогли определить. Кровь не смогли, взять потому что лаборатория в праздники не работает. Капельницу поставили из за того, что у котэ обезвоживание, из за того, что не ел. А укол поставили, антибиотик
Капельница не может повредить. Анализы крови сделать. И узистов хороших мало. Наверно в другую клинику сходить.
Valeria Zabroda
Valeria Zabroda
55 853
Предоставленной вами инфо недостаточно для того, чтобы ответить на ваш вопрос. Что именно беспокоит кота, возраст, порода, в связи с чем обратились к врачу.
ДЛя того, чтобы поставить диагноз, необходимо сдать ока и биохмию крови + узи брюшной полости. И уже на основании клинической картины и анализов доктор ставит диагноз и назначает лечение. без анализов крови разговор вообще ни о чем
брать кровь на анализы, ставить капельницы, делать уколы стандартная программа всех вет клиник, кушать то хочется! А вот свою голову иметь надо.

Похожие вопросы