Домашние животные
сколько стоят поставить капельницу у ветеринара коту от обезвоживания - и где их ставят дома или в вет.лечебнице?
Везде, но дома дороже. Цена зависит от региона. Москва Питер - дорого, от 500 до 2500 и выше, на перриферии можно уложиться в 300, в гослечебницах дешевле чем в частных.
Ставят везде, но дама дороже. Цены разные (от 500 и выше) , но на дому придется заплатить еще и за вызов.
Не знаю, сколько, но сколько бы не стоило. Пожалуйста, обратись к специалистам. Кто, кроме тебя, ему поможет? Вези в лечебницу,
Хорош вопросы задавать, тащи кота к ветеринару.. . Они сами разберутся что ему делать и сколько это стоит!
На дому можно самостоятельно, если есть навык подкожно физраствор вводить по 1-2 мл в районе шкирки, ребер. Мы слепому котенку делали, когда у кошки кончилось внезапно молоко, потом исскуственно выкармливали
стоит капельница примерно 100грн+катетор и антибиотики. Процедура проходит в клинике, длится гдето1,5 часа. Зато результат виден сразу.... Ставят глюкозу и ...вторую не помню
видела что врач ставит в клинике капельницу, когда кошку привезли с сильнейшим отравлением. вы сейчас не теми вопросами задаетесь-кошку надо спасать а вы про где ставят.
У меня подружака на дом вызывала.. 3500 отдала
ставят вет личебнице и зависит скока нада коту в вести ммл. жидкости
негони никита чем спрашивать такие вопросы веди своего кота к врачу если его рвет третие сутки!!!!