Домашние животные
Котик не пьет воду, а только молоко, что ведёт к жидкому стулу. Что мне делать? Как быть? Я всю ночь не спала.
для малышей есть специальная молочная смесь. им коровье молоко вредно. с 6 недельпереводите на сухой корм для котят. если котик постарше и уже ест сухой корм - постепенно разводите молоко водой, каждый день по 10% воды добавляйте. он привыкнет пить.
некоторых людей тоже от сырого молока проносит! нужно его отучить от молока! хотя бы на время. поставьте ему воду захочет пить выпьет ни куда не денется! а по ночам надо спать! это не повод ни спать! когда будет грудной ребенок вот тогда и не спите в свое удовольствие!
Молоко для кошек-еда, а не питье. Смените кормление и воду свежая должна стоять всегда.
коровье молоко не усваивается в 80% случаев. .
поэтому как вариант либо найти козье молоко, либо http://siamkitty.narod.ru/advise_food.html
Не давайте молоко и все. Если ест натуралку, то вода ему практически не нужна, поставте радом-захочет попьет. А если ест сухой корм можно попробовать немного его размачивать перед кормлением, минут за 20 заливать теплой водой.
Покупайте специальное молоко для кошек, там нет лактозы.
у нас кошки всю жизнь молоки пили и никто не поносил. проблема может в др. пище. нос какой гор. или хол. влаж. или сухой. купите малютку- детскую смесь, если со здоровьем всё нормально.
Умная кошечка. Ей не хватает витаминов. Сбалансируйте корм питомцу.
если он очень маленький, то молоко и жидкий стул-это естественно
отведи к ветеренару!