Домашние животные

Люди!!! Помогите!!!Беда!!!Котик мой отравился очень сильно!!! Не ест не пьёт! Умирает прямо на глазах!!! Что делать подс

!Котик мой отравился очень сильно!!! Не ест не пьёт! Умирает прямо на глазах!!! Что делать подскажите!!!!
пулей в ветеринарку!
♥♥♥Любовь ♥♥♥
Лучший ответ
к ветеринару лететь, а не хернёй страдать в интернете. Срочно!!!!
Елена Клецкина
Хватаай его в охапку и к вету немедленно....
Ирина Часова
а мне не жалко! да да закидайте меня тапками если хотите! кот отравился а она в инете сидит место того что бы лететь спотыкаясь к вету и читает что тут посоветуют интересно
Сколько дней болел, что ел, был ли привит, чем сами лечили?
Выпейте яду и спросите в интернете что делать.
Скорая ветеринарня помощь!!!! Вызвала уже? Может телефон дать? Город какой?
Клара Котова
Ну сиди и жди пока помрет! К ветеренару не судьба, конечно, бежать!
Ну можно поискать хорошего таксидермиста.
Е.
Елена .
К вету срочно, дайте уголь активированный и бегом в больницу!
Tamila Cickishvili
сразу в ветеренарку!
у меня такая же ситуация была. поздно обратилась, лечили лечили... но моя кошка умерла....
я над вами х.... ю у моего кота если даже просто чихнёт я через 2 мин у веткабинета, а она в интернете!!!! отдайте кота кому-нибудь в добрые руки например!!!! и как он отравился меня интересует!!!! Вы что тут ещё????а ну быстро к ветеринару, а то приеду заберу малыша!!!! (((((((((((((
чем? физиология внутривеннно, клизьма хоз мыло рос масло в рот уголь с молоком к вету
толкай еду в рот силой
да. сама ты тут ничего не сделаешь, разве что попробуй уколоть антибиотик (ампицилин например) , заставить попить воды