Домашние животные
Подскажите что делать, у меня морская свинка ангорка четыре дня не ест, ни пьет организм уже так истощен, что делать???
Кормить свинку через шприц надо обязательно. Только не кашами, а перемалывать в меленке корм для свинок (зерно, гранулы) , запаривать водой и кормить. Если ветеринар Вам помочь не в силах, посмотрите на форуме сайта forum.morsvinki.ru, может быть там хоть какую-нибудь полезную информацию найдете.
А в ветклинику обращаться не пробовали?
Хмм.. Может у неё есть запасы еды? Но к ветеринару обратитесь..!
усыплять. Раз вет не помогает. моя у меня на руках умерла так же. Она день не ела, на следующий я бегом ее понесла в клинику, там прокололи витамины, но ела крайне мало, я ее кормила детской пюрешкой. через 3 дня повезла в другой город к хорошему вету. но там уже ничем не успели помочь. назначили курс антибиотиков, но он не помог. предложили усыплять. я по глупости отказалась, а потом пол ночи рыдала с хрюшкой на руках. Свинки крайне трудно лечатся. готовьтесь к худшему. и если есть другие свинки, рассадите, а здоровых отнесите к вету на осмотр.
к ветеринару срочно, может умереть пока вы здесь сидите и пробуйте отыскать ответ. к ветеринару! не медлить.
значит ваша свинка старенькая...
У меня морская свинка 6 лет жила! ! Питалась летом травой а зимой сеном. Если долго не ела то я давал фрукты или овощи.
Ваша свинка скучает ей нужен друг или подруга. Такое же случилось и с моим свином Эдвардом. Купили самочку и сейчас все в порядке.