Домашние животные

у кого падал (а) кот (кошка) с балкона или с окна ?? с какого этажа? как было сомочуствие? немного поподробней ...

..
Madina Baigalieva
"Все еще живы кошки, чьи хозяева плевать хотели на советы знакомых и ветврачей - "ставьте сетки на окна".
Эти кошки ходят, пьют и едят, играют и радуются жизни, и будут это делать, пока холодно. Несколько лишних недель жизни и здоровья. " Ветеринар Севетра, ЖЖ
-------
Почему это опасно, про погибших таким образом кошек и установку сеток для предупреждения оного на любые окна прочитайте здесь:
http://community.livejournal.com/ru_cats/7092554.html там на слова-ссылки "раз два три" ПОЛНО таких трагичных примеров.
Ольга Герлятович
Лучший ответ
Кот. 9 этаж. Разбился. Нашли мертвого в подвале.
Анна Липская
мой кот падал с 4го отшиб почки долго лечили цестиналом пробил нижнюю челюсть клыками но выжил сейчас ему 10 лет
Падал кот с девятого этажа. Лежал где-то неделю, лечили.... после этого прожил ещё три года, и умер от старости.
Аня Мартынова
Моя кошка падала с 8 этажа, внизу-крыша от пристройки подвалов-металл!! ! Была в шоке и она и я!! ! Слава Богу, обошлось без переломов, но отбила внутренние органы, моча была с кровью. Лечили в ветклинике-делали уколы+ успокоительные. Моча норм. после 2-го укола, вскоре появ. аппетит и т. д. Дней 10 лечили, всё отлично!!! Спасибо Айболитам!!!
Svetlana Hachikyan
Кошка падала с пятого этажа - абсолютно нормально спикировала) ) Отделалась легким испугом))
Тома А
у сестры кошка падала с 8 и ничего, к ветеринару не возила, только шок был. но у них под окнами деревья, может, об них смягчилось падение.
У меня кошка выпала с 4 этажа, убежала, месяц её не было. Думали - всё, нет нашей кисы. А через месяц нашлась. Диковатая поначалу была. Но потом всё пришло в норму.
Лет 10 назад Муся выпала с балкона 9-го этажа. Внизу тополя . Застряла. Пришла наутро и родила котят. Один живой. Муська котёнка Муську ещё 2 года сиськой кормила, потом на даче беременная от нас убежала. Перезимовала там. Мы её видели, звали, убегала. А её дочка Муська до сих пор с нами.
Эля Ерланкызы
У моей подруги кот с 9-го этажа "летал". Лапку одну сломал, а так ничего страшного с ним, к счастью, не случилось.
Polina Leko
Наверное мой кот был рекордсменом!!! Он упал с 15 этажа и остался жив!!! Неделю отлеживался и умер от старости.
не мой котик ни когда не падал! поэтому мы его никогда на балкон с открытыми окнами не пускаем! стараемся вообще окна на распашку не открывать, только под присмотром!
знаешь, слишком больной вопрос для меня. у меня кошечка любимая сегодня упала с окна 5 этажа. погналась за птичкой. к сожелению не выжила. а меня даже дома не было, я на работе. дома только мама. Ей всего годик был, она и раньше гуляла по подоконникам, а тут не уследили, видел бы ты как мне было плохо.... ((((((((((((
падала котенком с третьего этажа, испугалась, забежала под крыльцо подъезда, еле выманили, а так ничего.
Ирина Гринюк
Кошка падала с третьего этажа. Упала на асфальт, по словам соседей -"поплакала", "пожаловалась" - мол, больно!... -и спряталась под машинами. Я выбежала за ней следом, зову - не отзывается и не подходит. Еле вытащила её, осмотрела - вроде кости целы и при пальпации не мяучет, значит, ничего не повреждено, а когда принесла её домой - у меня на руках кровь - оказалось, задние лапы ободраны. Раны сразу обработала перекисью. Дома моя "десантница" забралась под батарею, три дня с места не сходила, еду я ей приносила в её "убежище",но есть она начала только к вечеру второго дня, до этого только воду пила.. .
А уже через неделю эта шкода вновь пыталась протиснуться в приоткрытую форточку!!!
Падал кот с 4 этажа, неделю дома не было, потом нашли испуганного.. .
А у соседей кошка падала с 9 этажа, правда успела зацепиться за дерево. и из-за этого просто поцарапалась, а так всё нормалёк))))
Liya Dadakina
Падала с карниза 4-ого. Самочувствие прекрасное. Даже лучше, орать перестала.
Алёна Амелина
а у нас падал с 7 этажа я сразу туда подобрала подруга медик уколола лекарство (не помню какое ) он некоторое время бедный писал немного с кровью возили к ветиринару пролечили . так до этого жил жил 6 лет и кошки ему были до лампочки но после падения сразу возникла страсть к соседской кошке и у нас потом жил еще его сынок !!!
Alem Mukan
кошка спятого этажа, все отлично. правда это раз было и уже оченьдавно, когда ей годик был, сейчас ей уже 7,5 живем, радуемся !!!
2 раза падал с 5 этажа. один раз ничего, во второй шла изо рта кровь-долго лежал. а сейчас ничего, оправился
У знакомой котёнок упал с шестого этажа. Повреждений никаких, но испугался очень, то ли от падения, то ли от того, что в незнакомый мир попал, до этого на улице не был.
У моей сестры кошка с балкона 6го этажа упала.. . Царствие ей Небесное...
Ло
Лорик
кот падал с шестого этажа - не повезло упал на поднятые над землей трубы для полива газона, но выжил. Отлеживался несколько дней - следили за тем как ест, пьет, туалет.. . оклемался.
Когда кошка орала ночью дома (в квартире) (кота не хватало хотя кот у нас дома был, он в этот момент гулял) , мама заперла её на балконе. Потом поднялся сильный ветер и когда мама подошла к балкону чтобы открыть и впустить кошкук в квартиру то увидела такую картину!! ! Кошка, зацепившисьза шторку снаружи орала а потом шторка резко отарвалась и кошка вместе с ней улетела.
После школы я её обнаружила в моём подъезде на третье этаже а возле неё двух котов. мы отвезли её в ветеринарку но врачи сказали что с ней всё нормально. И никаких последствий небыло. Даже царапинки не было!!!