Домашние животные

Не приживаются ни коты ни кошки, прыгают с балкона или с окон. Относимся хорошо к ним но не помогает.

У нас жила кошка 9 лет потом мама ее выпустила на улицу и все потом несколько лет не было кошек. Потом решили завести котенка несколько дней пожил, куда то делся. Нет нигде и все тут. Искали не нашли. Еще заводили уходят от нас кошки и коты и все тут. То в окно выпрыгнут то с балконы то за дверь выскочат. Последний раз котенка брали сначало все было хорошо ходил на горшок, а потом что то случилось начал гадить кругом. Отдали его.
Что за напасть.
следите вы за ними плохо, вот и не приживаются. на окна сетки ставить надо, одних гулять не отпускать, прививки делать.
с горшком тоже проблему решать не стали, предпочли отдать.. .
не заводите больше животных, раз так безразлично к ним относитесь
Татьяна Велюханова
Лучший ответ
Просто последствия вашего наплевательства на своих котов.
домового задабривать нужно ото так и вас погонит с квартиры
Аселя ^+^+^
Эта напасть называется безответственность. Сетки-антикошки для чего придумали?
Аура плохая у дома. Так бывает.
Какое счастье, что вы не завели собаку! И бедные ваши коты. Жаль их =(
У меня живут все до старости- наверное все таки дело в хозяине.
Ольга Немцева
Ничего, просто не вашего окраса животные были.
Дурная энергетика в доме.
Кошки это чувствуют и уходят.
купите фарфоровую кошку (сейчас много разных красивых в продаже) и поставьте за стекло - и с балкона не прыгнет, и гадить не будет, опять же на еде сэкономите.
оу... как всё запущенно, хорошо на мистику все беды валить, да только вот со стороны видно кто виноват - хозяева, зачем кошку вообще на улицу выпускать нужно было? Котёнок куда то делся... искали они видите ли, извините, но это не иголка которую можно потерять, а живое существо, а то что котята гадить могут не туда... это всем известно, воспитывать надо уметь, а если вы такие без ответственные, то и думать тут не о чем как ещё кого то заводить, страшно представить, если бы у вас собака была... слов нет... да уж, что за напасть, для кошек попадать в такие "добрые" руки*
Nigora Meliboeva
Наплевательское отношение а не мистика. 9 лет кошка жила, значит была домашняя и ее взяли просто вгнали. Как можно домашнюю кошку отпускать? Окна ..опять таки сетки ставить надо и следить чтоб кошки не выходили на улицу тожеа если котенок начал гадить росто так -значит в напугали .Надо было разными средствами приучить к лотку опять.
Согласна с iris goluboi - лучшее для вас это форфоровая кошка, ну или плюшевая
Хворь какая на дому что-ли. Возьмите свечку- на блюдце поставьте, и по всем комнатам и углам с ним пройдитесь, прочитайте что-нибудь от проклятий.
Cristina Erhan