Домашние животные
Хозяева котов и кошек куда вы смотрите что ваши питомцы с балконов падают?
Потом плачете что кот и кошка упали помирают они!
я тоже не понимаю, значит завели кисю, балкон на 9(7,8,5 и тд) этаже на распашку, при том что он незастеклен, котэ через 5 мин в свободном затяжном полете на газон или, куда хуже, асфальт, а потом каждый второй вопрос на этом сайте, что делать котэ упало с N этажа, ну что же люди такие глупые
Лера Тоньшева
Ага(( Еще потом пишут вопросы что делать кошка помирает! Если ответ не понравится начинают в лс хамить.
никуда не смотрят! думают, что животное не упадет. я еще могу понять, если не закрывают сетками окна на третьем этаже. но когда 6-й, 9-й - это вообще просто ужас какой то!!!
Мой не падает. Он через балкон гулять летом ходит. Через него и возвращается.
а моя с седьмого этажа сама прыгала, нравилось ей, и не убилась) благополучно дожила до старости и умерла в возрасте 14 лет...
а они их ради прикола сами кидают и смортят на что приземлится! и вообще 9 жизней и них или одна =)
Катя, у Вас спаниель погиб под машиной не так давно, потому что гулял без поводка.
Не Вам осуждать кого-либо за безответственность в отношении животных.
Лера Тоньшева
Ты что то путаешь какой еще спаниель?Проходи мимо и не пересекайся со мной! Я тебя не трогаю и ты меня не трогай!
Они не смотрят! Им наплевать, раз допускают такое (иногда конечно кошка может случайно сигануть)
А все же не учите кота прыгать и летать...
у меня не падают
ага, и плакать лучше, чем кошку к вету отвезти, если уж уследить не получилось (((
Это элементарная безответветственность, ведь мы в ответе за тех кого приручили
у меня балкон застеклен, а в открытом окне балкона москитная сетка и комаров нет, и кошки дома
С появлением кота все окна и балкон наглухо сетками закрыли.
У меня мой упал, пропал ..искали неделю, через месяц нашли.. кот одичал первый раз на улице да еще и на месяц)))

Ну, во-первых, они могут упасть, пока хозяев нет дома, а потом, я, например, ребенка грудного кормила, когда у кота попа на подоконнике перевесила, жарко ему было, высунул ее проветриться, вот и скатился, но с ним все в порядке, сколько уж лет после этого живет и здравствует)))
хороший вопрос
надо соблюдать меры предосторожности
а я в доме живу балкона нет, и вообще моя кошка предпочла жить на улице а не в доме (странно да особенно для перса)