Домашние животные

Говорят, что собака похожа на своего хозяина и наоборот! Какие черты у вас с вашим питомцем схожи?))

Помимо спокойного, дружелюбного характера, ума, сообразительности, игривости, любви к сладкому, к вкусному, к красивому, к прогулкам и ко всякого рода комфорту, а также помимо хорошей памяти - мы, кажется, похожи.. . ээээ.. . мордашками))))))))) )

Елена Маркина(Кириченко)
Лучший ответ
независимость характера.... только не с собакой сходство, а с котом)))))))
Надеюсь, что мой муж и собака одинаково лопоухи.)))
Стервозность! Во всем остальном собаки лучше меня
Пес на мужа похож - и внешность и характер и вкусы.
Мы похожи. Не продаёмся за "кусок мяса" и не сдаём.
\S
\\\мирк@/// Sad
У меня волнистые светлые волосы и у моего палевого американского кокера такие же уши:) . Мы оба лентяи. Можем до 11 валятся в постели, причем не обязательно спать, просто лежать с открытыми глазами. Он встает только вторым после меня и далеко не с охотой. А еще оба очень сильно любим бананы.
Никакие не схожи, потому что человек - это человек, а собака - это собака, глубоко разные животные и сходство между ними можно только придумать.
Оля
У меня правда не собака, кошка, но по поводу схожести могу сказать - обе блондинки, обе взбалмошные и капризные, и совершенно очаровательны!
есть такое.. . когда-то в инете была классная подборка таких фотографий - хозяин + питомец =один экстерьер
Обидчивость!
Лицо - брови, само лицо =)))
тоже любит побеситься полежать на диване (но это ему нельзя делать))) любит играть и собак
не аггресивен, самостоятелен может постоять за себя)) оч ласковый
в общем моя копия)))
лень! на диване повалятся любим!
Наташа .
"Безбашенность". Сначала делаем, потом думаем.
цвет волос!
Муж и водолаз как братья-близнецы. Оба большие, степенные, уравновешенные. Да и внешне иногда какое-то сходство проскальзывает....
* Sergeevna *
Я замечала такую закономерность. У меня шарпей и я надеюсь, что в моем случае это правло не сработает. Хочется как можно дольше оставаться без морщинок.