Домашние животные
А вы согласны с мнением о том что питомец похож на своего хозяина? Что же общего вы видите между собой и своим питомцем?
Нет не всегда!
Не согласна. По этой теории, я должна была быть похожей сначала на добермана, потом на дога, следом на шнауцера (то есть обрасти бородой), затем на черного терьера (хотя я блондинка), а сейчас - на своих мелких тоек? Чушь собачья))
не согласна. у меня было много собак и сейчас четыре немки, владельцы я и мой супруг, как то вот по утверждению получается. что все должны быть клонами кого из нас
С моими крысами у меня ничего общего, с кошкой-тоже, с собаками немножечко похожи внешне и они унаследовали от меня разные черты моего характера ("с кем поведешься... ")
Вообще чел подбирает собаку под себя, поэтому что-то общее, конечно, есть
Не согласна. У меня 4 кошки и все абсолютно разные, при этом ни одна не похожа ни на меня, ни на других членов семьи.
Согласен только в случае если хозяином он был с самого рождения, а не взял взрослого (кота, собаку, кита) и стал с ним жить.
Да. Как ведёт себя хозяин, так и старается подражать ему питомец.
Безусловно, согласна. Со своей собакой я очень похожа, причём я имею ввиду внутреннее сходство, а не внешность. Хотя, некоторые люди утверждают, что внешне тоже есть общие черты)
Не согласна.
Не всегда похожи)
да
Как ведёт себя питомец - прямое отображение хозяина, т. к. хозяин воспитывает своего любимца так, как воспитывали его самого.
Дарья Мехедова
Вы не понимаете разницы между воспитанием собаки и ребенка? Жаль...
Да, все мои питомцы очень добры, как и родители. Да и вообще сам питомец старается быть похожем на хозяина. Но все еще и зависит от воспитания
Мы с моим котом очень сильно похожи!! Оба пугливые. Оба предпочитаем уединение. У обоих лезет шерсть ( у меня волосы). У обоих плохие зубы, частые гости стоматологов.