Домашние животные

Говорят, что животные похожи на своих хозяев, а Ваши питомцы на Вас похожи? Чем именно?

характером, темпераментом, интеллектом

Ангелина Коневцова
Лучший ответ
У меня овчарка была, такая же глупая как и я, но наглая и жадная до предела, у нас в семье таких не было.
Марина Коструб что за овчарка?
Мой на меня очень похож, мы с ним оба веселые, да и вообще, когда гуляем на поле, там нас много с собаками гуляет и можно даже собак и хозяев отдельно поставить и сразу скажешь чья собака, все так похожи!
Samal Kyimbayeva
говорят похожи чем-то неуловимо, но я не замечаю.
Многие говорят, что мы с котом похожи. А Вы как считаете? Похожи?

Алина Иванова
Марина Коструб я думаю что вы оба отзывчивые,но избирательные,добрые и умные по глазам видно!
Людмила Гармаш Какой у вас классный кот! Прямо хочется потрепать по макушке!
Вот характер незнаю, а внешностью похожи. А это британский?
У меня две собаки, обе похожи на меня характером! Просто до безобразия! :)))))
К*
Кнт *******
Мой на меня не внешне, а по характеру очень похож. Такой же разговорчивый и быстро забывает обиды (когда на него накричат) . :)))
истеричностью, принципиальностью, в умении добиваться своего - любыми способами и умом, коммуникабельностью - с ней весь двор общается так же как и я и это КОШКА! сама по себе но в центре внимания!
Наталья Лобко
А на меня мой кракодил и не похож
вредностью )))
Елена ...
Ага попугай, похож тем что рот не закрывается!
Похожи еще как, мы оба не добрые и любим МЯСО)))
А мой ленивый :Р А ещё хрумкает постоянно)) ) и попу наел )
99% похожи! у меня кошка-вот этот 1% различия и есть!