Домашние животные

Характер точно мой, поспать любит.
Говорят,домашние животные похожи на своих хозяев,а вы как считаете?
Бывает и поведение перенимают у своих хозяев!(такое встречала)
часто так бывает и у супругов.
Уже говорила: держу алабаев 15 лет, сама научилась быть алабаем - спокойным, мудрым, благородным...
Обязательно похожи.
Да, похожи, мой пудель похож на меня по "внешности" и характеру ;))
даже удивительно, как многие собаки копируют своих хозяев, так они ведь как дети, с кого им ещё пример брать
а по моему это хозяева становятся похожи на своих животных
Не зря же говорят: какой хозяин, такая и собака. Некоторые даже внешне чем-то похожи)))
У меня 3 кошки, и все совершенно разные.... что бы это значило?!
согласна, особенно кошки и собаки.

Характер точно мой, поспать любит.
Когда мне было 14 лет у нас появился первый боксер. Так все говорили мне, что собака лицо хозяин, а у Натахи (т. е. у меня) собака ни с лица похожа, а сзади. Ходили одинаково, одним местом одинаково виляли. Не знаю мне сзади не видно было. Иногда и правда диву даешься как животные на хозяев похожи. Или лицом, или характером, или походкой,
У меня была соседка с кошечкой. Они настолько похожи были, что даже походка одинаковая была. Когда ходили гулять вместе очень заметно было. Бабуля с ноги на ногу переваливается и кошечка точно так же идет.
Мой кот Степка, похож?

собаки точно похожи на своих хозяев!!!!
мой кот ленивый, упрямый, слишком много мяукающий.... мдя=)...ну зато умный=)
Что касается собак, то в большинстве случаев это так
Похожи похожи.. . Вот я знаю девушку одну у нее в доме хомяк, так они прям как две капли воды похожи!! !